LadyVu.com

Зимние сапожки

зимние сапожки

Наверное, нет обуви более востребованной в холодное время года, чем зимние сапожки, элегантные и аккуратные, украшающие каждую женщину и дарящие тепло ее ногам.

Сапоги на низком каблуке

Среди зимних женских сапожек в этом году мы можем увидеть большое количество моделей на низком, устойчивом, квадратном каблуке. Такая обувь довольно удобная для ходьбы по скользким зимним дорожкам, однако, для того чтобы создать большее облегание многие дизайнеры делают слой меха в таких моделях тонким, так что такие сапожки не слишком теплые.

В коллекциях обувных брендов можно увидеть много моделей длиной до колена, но наиболее модными среди высоких силуэтов будут сапоги-чулки и ботфорты, причем следует выбирать достаточно длинные ботфорты, ведь между юбкой или платьем и обрезом сапог не должно быть видно оголенной ноги.

Много среди сапожек на зиму укороченных моделей со шнуровкой впереди, напоминающих мужские ботинки. Несмотря на свою кажущуюся брутальность такая обувь хорошо сочетается с юбками и платьями и делает девушку более хрупкой. В оформлении в этом сезоне преобладает минимализм: традиционные цвета – черный, коричневый кое-где разбавлены бордовым или темно-зеленым, использование фурнитуры не слишком явное – пряжки больше напоминают функциональные элементы. Единственное украшение, в этом сезоне ставшее очень популярным, – золотая полоска на внешней части каблука.

Сапоги на высоком каблуке

Фото зимних сапожек на каблуке говорят нам о том, что в этом сезоне будут актуальны модели из кожи и замши на толстых устойчивых каблуках. Много пар обуви имеют толстую платформу, оберегающую ногу от замерзания. Высокие сапоги до колена и выше имеют весьма спокойную окраску и часто минимум украшений – изысканный внешний вид достигается качеством выделки кожи и меха, а также глубокими темными тонами обуви. Многие модели украшаются опушкой из контрастного, обычно белого, меха, своей выделкой напоминающего каракуль. Такие сапоги смотрятся свежо и броско.

Высокие женские сапожки на зиму на танкетке также не теряют своей популярности. Такая обувь очень удобна зимой, если вы много ходите. Она выглядит очень женственно и изящно. Сейчас танкетка уже не имеет той запредельной высоты и платформы как в прошлом сезоне, что делает зимние сапоги с толстой подошвой и танкеткой более удобными для повседневной носки.

зимние сапожки1зимние сапожки2зимние сапожки3
зимние сапожки4зимние сапожки5зимние сапожки6
зимние сапожки7зимние сапожки8зимние сапожки9

Видео: Теплые зимние сапожки

Видео: Kamik детские зимние сапожки

Видео: Вяжем зимние сапожки для малютки

Видео: Зимние сапожки «Германика»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние сапожки