LadyVu.com

Обувь луноходы

Каждой из нас очень хочется выглядеть индивидуально, стильно, красиво, а для этого одежда и обувь должны быть соответствующими. К сожалению, некоторые современные дизайнеры делают ставку на оригинальный внешний вид, напрочь забывая об удобстве и практичности вещей. Особенно это касается обуви, а ведь зимой так важно, чтобы ногам было тепло и комфортно. Женские дутики луноходы как раз и являются обувью, отвечающей всем требованиям. В этих футуристических сапожках гармонично сочетаются и креативный дизайн, и непревзойденный комфорт.

Обувь луноходы1Обувь луноходы2Обувь луноходы3

С неба на землю

Дизайнеры, которые часто заимствуют модели обуви и одежды для женщин из гардероба мужчин, в этот раз превзошли сами себя. Удобные луноходы – это обувь moon boot, разработанная специалистами NASA для того, чтобы астронавты могли исследовать поверхность Луны. Но в 70-х годах прошлого века Жан-Карло Занатти, итальянский дизайнер, представлявший компанию Tecnica Group, создал первые женские ботинки-луноходы под торговой маркой Moon Boot. Эту обувь и сегодня называют мунбутами, а подобные модели стали выпускать и другие модные дома. К слову, коллекции таких гигантов модной индустрии, как Москино, Dior, Chanel тоже включают луноходы. Стильная и несколько забавная обувь сразу же нашла почитательниц. Первыми ее оценили звезды мировой величины и светские тусовщицы. Почему? Да потому что в мунбутах сочетается все то, что должно быть в зимней обуви – красота, стиль, тепло, комфорт. Согласитесь, в моде такие идеальные сочетания встречаются крайне редко. В повседневном женском гардеробе обычно преобладают вещи в классическом или актуальном городском стиле, что вполне закономерно и объяснимо. Однако ситуации, когда очень хочется выглядеть необычно, все-таки возникают время от времени. Почему бы не создать образ необычный, экстравагантный? Теплые луноходы с мехом и стильной шнуровкой идеально подходят для этих целей.

Особенности конструкции

Благодаря совершенно сумасшедшему, забавному, дерзкому и невероятно футуристическому дизайну этой обуви девушки могут создавать креативные образы. Мунбуты и в современной стилистической интерпретации очень похожи на обувь астронавтов. Они выполнены в нарочито массивной геометрии, а это – яркий контраст с девичьей хрупкостью и нежностью. В луноходах отсутствует подъем, поэтому при покупке сапог ориентироваться необходимо лишь на длину стопы. Кстати, размерная сетка как таковая отсутствует. Размер может быть «маленьким» (small), «средним» (medium) и «большим» (large). Но самое потрясающее отличие мунбутов от всех остальных видов обуви заключается в том, что и левый, и правый сапожек абсолютно одинаковы! Несмотря на такие экстраординарные характеристики, луноходы – обувь невероятно удобная.

Луноходы – сапоги, рассчитанные на экстремально низкие температуры. Даже сорокаградусный мороз, который для наших зим нехарактерен, мунбутам, а, точнее, вашим ножкам в этих сапогах, не страшен. Утеплителем в данной обуви служит мембранная синтетическая ткань. Благодаря многослойности она обладает отличными теплозащитными свойствами.

Рекомендации стилистов

Как и любая другая обувь, луноходы могут иметь какую угодно расцветку. Классические темные цвета, ассоциирующиеся с зимней обувью, при желании можно заменить модными металлическими (серебристый, золотистый, цвет меди). Не впечатляют лаконичные цвета? У вас есть возможность выбрать мунбуты оранжевого, кобальтового, алого цвета и даже модели, украшенные стильными принтами. Оставайтесь стильной, создавая оригинальные зимние образы!

Обувь луноходы4Обувь луноходы5Обувь луноходы6
Обувь луноходы7Обувь луноходы8Обувь луноходы9
Обувь луноходы10Обувь луноходы11Обувь луноходы12

Видео: moonboot, мунбуты, луноходы, лунная обувь, сапоги мунбуты,moovboot.

Видео: Moon Boot, Луноходы, Мунбуты, Лунная обувь, Сапоги мунбуты,moovboot,купить в Киеве, Украине.

Видео: Популярные сапоги ЛУНОХОДЫ #moonboots ��

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь луноходы