LadyVu.com

С чем носить высокие сапоги?

С чем носить высокие сапоги

Городские модницы уже давно наслаждаются удобством и уютом высоких женских сапог. Даже самые привередливые девушки имеют возможность найти себе самую подходящую пару сапог выше колена, благодаря их невероятному многообразию.

Для повседневных образов лучше выбрать высокие сапоги на плоской подошве, которые соединяют в себе практичность, женственность и оригинальность. Кроме этого, такие модели прекрасно греют ноги в холодное время года.

На выход лучше выбрать высокие женские сапоги на высоком каблуке, которые сделают вас выше, стройнее и элегантнее. Стоит помнить, что прежде чем приобретать такие модели, необходимо тщательно осмотреть свой гардероб, чтобы точно знать, с чем вы будете их носить.

Преимущества высоких сапог

Высокие кожаные сапоги прекрасно подходят девушкам, которые отличаются небольшим ростом, поскольку они визуально удлиняют ноги. Если подбирать пару сапог в тон к наряду, то они помогут создать потрясающий эффект вытянутой фигуры. Это позволяет сделать силуэт более высоким и стройным. В тех случаях, когда комплект одежды и обуви максимально нейтральный, хорошо скрываются любые недостатки женской фигуры. Такую обувь можно носить не только с брюками и джинсами, но и с различными моделями платьев, при этом такой образ будет очень гармоничным и женственным.

Стоит помнить, что слишком высокие сапоги, такие как ботфорты, не подойдут низким девушкам, поскольку они будут лишь укорачивать ноги.

Не стоит носить высокие осенние сапоги без каблука или на каблуках с очень широкими брюками, шортами или же с платьицами в рюшах и воланах, поскольку такие ансамбли выглядят крайне нелепо и даже смешно. Если ваши сапожки отличаются богатым декором и множеством элементов, то одежда должна быть лаконичной и простой, чтобы весь наряд не был перегружен.

С чем можно носить высокие сапоги?

Высокие сапоги на шнуровке отлично смотрятся с узкими джинсами, брюками или же леггинсами, которые отличаются контрастными оттенками. Этот ансамбль будет ярким, но в то же время не вызывающим. Если дополнить этот образ туникой, то он будет выглядеть стильно и женственно.

Гармонично смотрится комплект из высоких сапог и юбки или платья. Романтичным и спокойным натурам подойдут модели средней длины до колен. Более дерзким девушкам подойдет образ, состоящий из мини-юбки и пары высоких сапог на каблуках. Стоит обратить внимание на изделие из кожи и с многочисленными декорированными молниями и застежками.

С чем носить высокие сапоги 1С чем носить высокие сапоги 2С чем носить высокие сапоги 3
С чем носить высокие сапоги 4С чем носить высокие сапоги 5С чем носить высокие сапоги 6
С чем носить высокие сапоги 7С чем носить высокие сапоги 8С чем носить высокие сапоги 9

Видео: Высокие сапоги - с чем носить. Где купить высокие сапоги?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить высокие сапоги?