LadyVu.com

С чем носить джинсовый сарафан?

с чем носить джинсовый сарафан

Из сезона в сезон стилисты предлагают вниманию модниц новые стильные образы с джинсовым сарафаном, которые позволяют чувствовать себя уверенно и быть модной каждый день. По словам стилистов, более важную роль в луках играет обувь, которую вы подберете к сарафану из джинсовой ткани. Давайте разберемся, с чем носить джинсовый сарафан на лямках?

Модные образы с джинсовым сарафаном

Учитывая, что джинсовый сарафан – предмет повседневной одежды, обувь и аксессуары стоит выбирать в соответствующем стиле. Даже если вы подберете вечерние босоножки, красивые дорогие украшения и маленькую сумочку в одном стиле, основной предмет образа нарушит всю красоту своей обыденностью. Запомните, сарафан из джинсовой ткани – сугубо кэжуальная одежда. Свою привлекательность и оригинальность вы можете подчеркнуть, выбрав обувь к определенной модели сарафана.

Короткий джинсовый сарафан. Модели из денима длиной от колена и выше считаются самыми универсальными. К ним подойдут и туфли на каблуке, и спортивные кеды, и даже обувь в мужском стиле. Главным акцентом в таком образе будут открытые ноги, поэтому выбирая модель туфель, вы обеспечиваете образ комфортом.

с чем носить джинсовый сарафан1с чем носить джинсовый сарафан2с чем носить джинсовый сарафан3

Длинный джинсовый сарафан. Джинсовые модели в пол не продемонстрируют вашу модную обувь. Чтобы быть оригинальной и стильной, выбирайте сарафан необычного кроя или с интересным декором. Модели по щиколотку и асимметричный крой следует дополнить высоким каблуком, который визуально удлинит ножки.

с чем носить джинсовый сарафан4с чем носить джинсовый сарафан5с чем носить джинсовый сарафан6

Летний джинсовый сарафан. Модели из легкого денима на лето уже сами по себе достаточно открытые, красивые и привлекательные. Поэтому здесь стоит расставлять приоритеты. Если вы хотите сделать акцент на своей индивидуальности, то подберите яркие босоножки с красивым дизайном. Привлекательность и сексуальность помогут подчеркнуть классические туфли на каблуке или танкетке. А уверенность в себе и удобство вам гарантирует образ с джинсовым сарафаном и стильными кедами.

с чем носить джинсовый сарафан7с чем носить джинсовый сарафан8с чем носить джинсовый сарафан9

Видео: С чем носить короткий сарафан

Видео: Джинсовый сарафан для беременных

Видео: Бюджетные осенние обновки �� Покупки одежды �� Осенний гардероб

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсовый сарафан?