LadyVu.com

Женский зимний болоневый костюм

Женский зимний болоневый костюм

Прогремевшая в 2014 году зимняя олимпиада в Сочи стала отправной точкой победно вошедшей в нашу жизнь и прочно укрепившейся моды на теплые женские болоневые костюмы.

Достоинства женского зимнего болоневого костюма

Преимущества зимнего болоневого костюма настолько очевидны, что их просто невозможно отрицать. В первую очередь женский зимний болоневый костюм отличает теплота. А чего же еще желать молодой маме, в чьи ежедневные обязанности входит прогулка на свежем воздухе вместе с малышом. Теплый болоневый костюм придется также по душе любой женщине, совершающей оздоровительные пробежки даже в холодное время года, дабы всегда оставаться в форме. Такая одежда будет незаменимой в период активного зимнего отдыха. Болоневый женский костюм будет уместен на любой прогулке с друзьями, будь то отдых в парке, на катке или просмотр фильма в кинотеатре под открытым небом. Легкость и комфорт, на которые делают ставки все производители такой одежды, не позволят вам отвлекаться от важности текущих событий дня. Помимо прочего, такая покупка выгодна еще и тем, что куртка в комплекте может использоваться как отдельный предмет гардероба. Таким образом, вы приобретаете сразу два варианта одежды.

Как выбрать теплый женский болоневый костюм?

В качестве утеплителя в болоневых костюмах традиционно используется пух или синтепон. Однако в магазинах все чаще можно увидеть костюмы с утеплителями нового поколения, такими как холлофайбер или изософт. В выборе того или иного утеплителя следует опираться на предназначение самого костюма. Если вы приобретаете его для долгих зимних прогулок, подходящим вариантом станет болоневый костюм на пуху или синтепоне. Заметим, что модели на синтепоне отличает низкая цена, компенсируемая низкой теплоизоляцией изделия, а также повышенной потливостью тела в такой одежде. В случае если костюм приобретается, преимущественно, для занятий спортом или активного отдыха, то предпочтение следует отдать моделям с такими утеплителями как изософт, холлофайбер и т.п. Изделия, утепленные с помощью подобных материалов, отличаются значительной легкостью и минимальной толщиной, что обеспечит наибольший комфорт в движении.

Визуальный ряд женских зимних болоневых костюмов представлен широким выбором моделей различного кроя и цветового решения. Это и прямые брюки, и брюки-клеш, и зауженный вариант с вязаными манжетами на брючинах, куртки с капюшоном и без, отороченные мехом или снабженные ремешком – даже самая привередливая модница сможет выбрать в этом многообразии что-то подходящее для себя. Цветовая гамма зимних костюмов также не заставит скучать: классические черно-белые, яркие малиновые, бирюзовые или синие болоневые костюмы, часто украшенные модными текстильными вставками или необычным зимним орнаментом.

С какой обувью сочетать женский зимний болоневый костюм?

Лучше всего к женскому зимнему болоневому костюму подойдет спортивная обувь или теплые сапоги на плоской подошве. Это могут быть и зимние кроссовки, и спортивные ботинки и даже угги. Подбирая подходящую пару обуви к любимому теплому костюму, следует обратить внимание на их гармоничное цветовое и фактурное сочетание. Помните, что подчеркнуть женственность, легкость и зимнюю свежесть образа поможет одежда и обувь светлых тонов.

Женский зимний болоневый костюм1Женский зимний болоневый костюм2Женский зимний болоневый костюм3
Женский зимний болоневый костюм4Женский зимний болоневый костюм5Женский зимний болоневый костюм6
Женский зимний болоневый костюм7Женский зимний болоневый костюм8Женский зимний болоневый костюм9

Видео: Теплые зимние штаны Rapid для активного отдыха.

Видео: Winter suit Norfin Snowflake

Видео: Зимний женский костюм Барс

Видео: Костюм Columbia Titanium женский.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский зимний болоневый костюм