LadyVu.com

Модные зонты 2013

История этого нужного и стильного аксессуара, уходит своими корнями в Китай, Египет и Сирию. Впервые о нем упоминалось в Х веке до н.э. В то время зонт был символом богатства и власти. Защита от солнца было его главным предназначением.

Сегодня стильные женские зонты способны не только защитить от дождя, но и эффектно дополнить ваш образ. В этом году коллекции модных зонтиков соответствуют актуальным веяниям в одежде: горошек, полоска, клетка, насыщенные цвета, изысканная отделка.

Стильные зонты

Тренд нового сезона – зонт-трость. Но и маленькие складные зонтики остаются тоже актуальными.

В основном модные зонты имеют нейлоновый, шелковый, кружевной или выполненный из полиэстера купол. Современные экземпляры, выполненные из ткани эпонж или из ткани с тефлоновой пропиткой, прекрасно отталкивают воду, поэтому зонт остается сухим.

Зонты-трости декорируются натуральными материалами: деревом, бамбуком, украшениями из металла и оригинальными драгоценными камнями.

Первое, на что обращают свое внимание практически все – это модные расцветки зонтов. В этом году дизайнеры рекомендуют выбрать теплые яркие оттенки, чтобы в дождливую погоду вы себя чувствовали уютно. Также популярны модели «под кожу», или комбинирование разных цветов и принтов, например, середина купола желтая, а по краям – розовые цветы. Присмотритесь к моделям с необычными формами, например в виде сердца, цветка или звезды. Элегантно смотрятся зонты с яркой внутренней стороной.

Зонты в 2013 году

Полосатые зонты представлены в коллекциях Mango, Passotti и Burberry Prorsum, у которых яркие цветные полосы сочетаются с темными. Эта расцветка считается одной из самых модных в этом году.

Другой фаворит весенне-летнего сезона – крупная клетка модных оттенков: красного, синего, горчичного, бордо.

Модные женские зонты украшаются всевозможными подвесками и отделками: аппликациями, цепочками, оборками, бантами.

Очень красиво смотрятся цветочные рисунки на зонтах. А вот в коллекции Passotti змеиный принт шикарно сочетается с осенними листьями.

На пике моды вытянутые и заостренные купола. Еще один хит сезона – прозрачные зонты с цветными ручками.

Если вы готовы к экспериментам, то разбавьте свой образ мультяшным зонтиком со смешными рисунками.

Модные зонты в 2013 году должны быть многофункциональны и практичны. Советуем вам приобрести несколько зонтиков, чтоб они сочетались с вашими вещами и стилем.

Видео: Моды для Minecraft #96: Зонтики

Видео: Модные зонтики. Зонт - Роза.

Видео: Силуэты времени 13 - Зонтики и сапоги

Видео: Зонты Раскрой ткани 3

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные зонты 2013