LadyVu.com

Свадебная фотосессия зимой

свадебная фотосессия зимой

Существует мнение, что свадьба зимой – это неинтересно, скучно и холодно. Но для самых смелых молодоженов не страшен снег и мороз в погоне за свадьбой не такой как у других. А зимняя свадебная фотосессия, невзирая на погоду, будет отличным подарком на всю семейную жизнь.

Ведь только свадебная фотосессия зимой дарит уникальную возможность для невесты поиграть с разными цветами и поведать миру свою историю любви, рожденную в зимней сказке.

Известно, что без хорошего фотографа не получится красивая зимняя свадебная фотосессия. Именно с ним нужно обсудить детали предстоящей съемки, и высказать свои пожелания.

Идеи для зимней свадебной фотосессии могут быть очень разными: от классических до самых креативных!

Где же провести свадебную фотосессию зимой? Места для зимней свадебной фотосессии могут быть самые разные. Необыкновенно красива может быть зимняя свадебная фотосессия в лесу. Сразу представляется заснеженный лес с пушистым мягким снегом. Красивые деревья под белоснежным покровом будут очень интересным фоном для отображения на снимках ярких и контрастных деталей. Так что по красоте зима ничем не уступает лету для проведения свадебной фотосессии. Волшебной красоты зимняя свадебная фотосессия на улице не сравнится со студийной фотосъемкой, а если пойдет снег, то он придаст еще большей сказочности всему происходящему.

Фотограф профессионал сделает красивые снимки не только во время снегопада, но и в темное время суток, когда включаются фонари и разноцветная иллюминация города. Если пара начинает замерзать – можно сменить обстановку на более теплую и перебраться в помещение. Для этого существует интересные места, где можно организовать свадебную фотосессию зимой. А это крытые мосты, театры, музеи, оранжереи, зимние сады, красивые рестораны, торговые павильоны и уютные кафе с интересным интерьером и дизайном внутри. В этих помещениях можно сфотографироваться в блистательном свадебном наряде, не боясь замерзнуть.

Наряд и аксессуары для свадебной фотосессии зимой

Чтобы зимняя свадебная фотосъемка прошла легко, без мучений, жениху и невесте нужно грамотно продумать свой свадебный образ для фотосессии на природе. Нужно одеться теплее, шубка, теплые сапожки и перчатки, которые подходят в тон платью, вовсе не дадут невесте замерзнуть. Также, по возможности, не лишним будет надеть и теплое белье под платье. Жениху следует надеть пальто или дубленку поверх свадебного костюма, а на ноги нужно взять с собой сменные зимние ботинки на меху. Что касается аксессуаров, это могут быть шишки, самовар, декорированные белые валенки, яркие шарфы с варежками или шикарные платки с красивыми цветами – иногда ими декорируют капот свадебного автомобиля. Можно взять с собой наряженную искусственную елку или игрушки и украсить настоящую. Заранее попросите у знакомых двух маленьких декоративных кроликов – с ними получаются очень милые фотоснимки.

Нужно знать, что фотосессия зимой требует правильного нанесения свадебного макияжа. База под макияж невесты должна быть с небольшим добавлением увлажняющих компонентов и подбираться с учетом низкой температуры. Для получения изумительных свадебных снимков зимой, лучше пользоваться водостойкой тушью для век, так как от холодного воздуха и ветра могут слезиться глаза. Особое внимание необходимо уделить и прическе. Завитые локоны на холоде могут терять первоначальную форму из-за большой влажности на улице. Лучше воздержаться от завитушек и кудрей.

Фотографируйтесь и просто радуйтесь этому прекрасному дню!

свадебная фотосессия зимой 1свадебная фотосессия зимой 2свадебная фотосессия зимой 3
свадебная фотосессия зимой 4свадебная фотосессия зимой 5свадебная фотосессия зимой 6
свадебная фотосессия зимой 7свадебная фотосессия зимой 8свадебная фотосессия зимой 9

Видео: Светлана и Андрей, свадьба зимой.

Видео: Свадебная фотосессия зимой. Лотте плаза. Денис и Ирина.

Видео: Дым в свадебной фотосессии. https://vk.com/colorsmoke30

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная фотосессия зимой