LadyVu.com

Белая рубашка и джинсы

Белая рубашка и джинсы

Стильная белая рубашка — одна из главных составляющих базового женского гардероба. А без джинсов сейчас не обходится ни одна современная девушка. Эти элементы одежды относятся к тем вещам, которые принято считать классикой. Однако и такую одежду необходимо грамотно сочетать с другим гардеробом. Предлагаем ознакомиться с советами стилистов - как они советуют носить белую рубашку под джинсы.

Как модно сочетать белую рубашку и джинсы?

Самой подходящей одеждой к белой рубашке считаются классические джинсы спокойных расцветок – светло и темно голубые, черные, белые, бежевые. Этот вариант отлично подходит для офиса, университета, важных встреч.

Креативным девушкам дизайнеры предлагают гармонировать белую рубашку с разными фасонами джинсов. С зауженными джинсами белая рубашка будет стильно смотреться, если завязать ее на узел. В расклешенную модель лучше заправить рубашку, а вот с рваными или джинсами с заниженной талией стоит учитывать фасон рубашки.

Продумывая гардероб, не забывайте учитывать личные предпочтения. Если вы – поклонница уличного стиля, то надевая белую рубашку с джинсами, дополните образ кедами или удобными балетками. Отлично будет смотреться широкий ремень и объемная сумка.

Тем, кто предпочитают строгость и умеренность в одежде, следует останавливать выбор на классической модели белой женской рубашки и джинсах без кричащего декора. Идеальный вариант – прямая или зауженная модель с немного заниженной талией. В этом случае, рубашку можно будет надевать на выпуск или заправлять внутрь. Дополнять такой образ следует туфлями на высоких каблуках, ботфортами, сапогами или модными туфлями на танкетке. Классическая сумка и скромные украшения сделают вас стильной.

В прохладные вечера ансамбль из женской белой рубашки и стильных джинсов можно дополнять модным жакетом или болеро. Также можно пробовать комплект из белой рубашки и пиджака. Но в этом случае стоит дополнять образ украшениями и модными аксессуарами, чтобы сохранить женственность.

Белая рубашка и джинсы 1Белая рубашка и джинсы 3
Белая рубашка и джинсы 4Белая рубашка и джинсы 5Белая рубашка и джинсы 6
Белая рубашка и джинсы 7Белая рубашка и джинсы 8Белая рубашка и джинсы 9

Видео: белая рубашка, с чем носить by Sophie Koko

Видео: С чем носить белую блузку

Видео: Белая рубашка и джинсы мужские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белая рубашка и джинсы