LadyVu.com

Женская рубашка без рукавов

женская рубашка без рукавов

В настоящее время рубашки завоевали прочные позиции в гардеробе многих современных женщин. Одной из их разновидностей является женская рубашка без рукавов.

Летние женские рубашки без рукавов

К наиболее популярным моделям относятся следующие виды рубашек:

  1. Белая женская рубашка без рукавов. Она незаменима при создании офисного делового стиля. Но, в то же время, сменив строгие брюки или юбку на джинсы, вы с легкостью получите наряд в стиле кэжуал.
  2. женская рубашка без рукавов 1женская рубашка без рукавов 2женская рубашка без рукавов 3
  3. Однотонная цветная рубашка. Среди наиболее популярных цветов у девушек считаются изделия голубого и розового цветов. Они станут прекрасной альтернативой рубашке белого цвета, поскольку их можно применять в идентичных сочетаниях, но при этом они дольше сохраняют свежий вид.
  4. женская рубашка без рукавов 4женская рубашка без рукавов 5женская рубашка без рукавов 6
  5. Рубашки с принтом, которые придадут непринужденности вашему образу. Самыми распространенными являются цветочный, геометрический принт, а также горошек, клетка и полоска. Особым спросом пользуется рубашка в тонкую вертикальную полоску, которая помогает зрительно сделать силуэт стройнее. В качестве материалов для рубашек с принтами часто используют вискозу или шелк.
  6. женская рубашка без рукавов 7женская рубашка без рукавов 8женская рубашка без рукавов 9
  7. Джинсовая женская рубашка без рукавов. Она относится к вещам, которые подходят абсолютно под все. Такая рубашка станет в вашем гардеробе поистине незаменимой.
  8. женская рубашка без рукавов 10женская рубашка без рукавов 11женская рубашка без рукавов 12

С чем носить женскую рубашку без рукавов?

Женские рубашки без рукава можно совмещать практически с любыми элементами гардероба: брюками, юбками, джинсами и шортами. Рекомендуется учитывать отдельные особенности сочетания вещей с определенными моделями рубашек:

  1. Белая рубашка гармонично смотрится с одеждой любого цвета. Поэтому к ней вы можете подобрать как однотонный низ, так и украшенный принтом.
  2. Если вы одеваете рубашку с принтом, то ее следует совмещать с вещами однотонного цвета. Пренебрежение этим правилом приведет к очень пестрому сочетанию, которое нарушит гармонию вашего образа.
  3. Джинсовая рубашка станет незаменимой вещью для создания образов в стиле кэжуал. Ее совмещают как с элементами гардероба, которые используют как нижнюю часть наряда (юбками, брюками, джинсами или шортами), так и одевать поверх платьев или сарафанов.
женская рубашка без рукавов 13женская рубашка без рукавов 14женская рубашка без рукавов 15
женская рубашка без рукавов 16женская рубашка без рукавов 17женская рубашка без рукавов 18
женская рубашка без рукавов 19женская рубашка без рукавов 20женская рубашка без рукавов 21
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская рубашка без рукавов