LadyVu.com

Рубашка с джинсами

рубашка с джинсами

Одним из самых стильных сочетаний, которое уже многими считается классическим, является рубашка с джинсами. Такие образы не только смотрятся стильно, но также отличаются комфортом и практичностью.

Стильные рубашки под джинсы

Сперва хочется сказать, что не каждая рубашка подходит для сочетания с джинсами. Стилисты предлагают три оптимальных варианта – модели в клетку, хлопковые строгие фасоны, а также джинсовые рубашки. Именно такие варианты смотрятся стильно и идеально подходят к повседневным джинсам. Но стоит помнить, что дополняя образ гардеробом и аксессуарами других направлений, можно достичь невероятных положительных экспериментов. А ведь быть разной так важно для каждой модницы.

Как носить рубашку с джинсами девушке?

Несмотря на то, что образы с рубашкой и джинсами считаются самыми простыми, все же следует знать некоторые правила и исключения в таких ансамблях. Ведь если подобрать одежду и обувь, не задумываясь, то можно не только испортить внешность, но и спрятать женственность и придать, наоборот, грубые мужские нотки. Но на самом деле все просто. В сочетаниях рубашки с джинсами есть два направления, которые дадут вам либо кэжуальный стиль, либо продемонстрируют элегантность и утонченность.

Рубашка, джинсы и кроссовки. Если вы хотите представить стильный ансамбль рубашки и джинсов, то наденьте к ним кроссовки или кеды. Такие удобные образы отлично подойдут для ежедневной носки активным модницам. Но к кроссовкам лучше подбирать однотонные хлопковые рубашки или джинсовые модели.

Рубашка, джинсы и пиджак. Очень стильно и женственно смотрится ансамбль джинсовых брюк, рубашки и строгого жакета или пиджака. Как ни удивительно, но оригинально в таком образе будет смотреться универсальная белая рубашка или модель в клетку.

рубашка с джинсами1рубашка с джинсами2рубашка с джинсами3
рубашка с джинсами4рубашка с джинсами5рубашка с джинсами6
рубашка с джинсами7рубашка с джинсами8рубашка с джинсами9

Видео: FAQ: базовый мужской гардероб

Видео: Как носить белую рубашку с джинсами?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рубашка с джинсами