LadyVu.com

Рубашка без рукавов

рубашка без рукавов

Большой выбор моделей и цветовых решений рубашек без рукавов позволяет интересно сочетать такую одежду с остальным гардеробом и аксессуарами. Говоря о популярном материале, сегодня можно выделить как самые модные, рубашки из шифона, денима и шелка. Однако простые хлопковые модели тоже пользуются большим спросом.

Самой актуальной расцветкой для рубашки без рукавов считается однотонное решение. Но если вы подбираете повседневный вариант, то стильные модели в клетку, горох или с цветочной абстракцией будут интересным и оригинальным дополнением в образе. Самым удобным вариантом считаются классические рубашки без рукавов белого и черного цвета. Также дизайнеры предлагают комбинированный черно-белый вариант.

Популярная модель женской рубашки без рукавов – фасон, прикрывающий талию. Но если вы хотите, чтобы стильный предмет гардероба был главным в образе, то стоит обратить внимание на длинную рубашку без рукавов. Удлиненные модели всегда смотрятся женственно и оригинально, что обязательно добавит нотку индивидуальности в нежный лук.

рубашка без рукавов1рубашка без рукавов2рубашка без рукавов3
рубашка без рукавов4рубашка без рукавов5рубашка без рукавов6

С чем носить рубашку без рукавов?

Самым лучшим сочетанием рубашки без рукавов считается одежда в деловом стиле. Классические брюки, узкие и прямые юбки, а также строгие сарафаны будут отличным ансамблем с интересной моделью верха. В этом случае рубашку лучше заправлять в одежду. Если носить стильный предмет гардероба поверх одежды, то ваш образ обретет нотку романтик. Для этого варианта лучше подойдут удлиненные, яркие и полупрозрачные рубашки. Джинсовые и хлопковые модели отлично впишутся в кэжуалный образ с джинсами, трикотажными брюками, шортами. К таким сочетаниям подойдет любая обувь – и аккуратные каблуки, и грубая тракторная подошва, и высокая платформа.

рубашка без рукавов7рубашка без рукавов8рубашка без рукавов9
рубашка без рукавов10рубашка без рукавов11рубашка без рукавов12
рубашка без рукавов13рубашка без рукавов14рубашка без рукавов15

Видео: DIY:СТИЛЬНАЯ БЛУЗКА БЕЗ РУКАВОВ ИЗ СТАРОЙ РУБАШКИПЕРЕДЕЛКА РУБАШКИ.

Видео: Как укоротить рукава в мужской рубашке и сделать цельнокроеный манжет

Видео: Рубашка без рукавов мужская

Видео: Как складывать рубашку с короткими рукавами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рубашка без рукавов