LadyVu.com

Что делают мужские вещи в женском гардеробе или - знакомьтесь, мужской стиль!

Что делают мужские вещи в женском гардеробе

Совсем неудивительно, что последнее время большинство дизайнеров выпускают женские вещи, в частности костюмы на мужской манер. А в этом сезоне отдавать предпочтение одежде под мальчика становится еще более популярным трендом. Выглядит это достаточно стильно, элегантно и главное – привлекает противоположный пол. Мировые дизайнеры уверенно заявляют о том, что пиджаки и брюки в мужском стиле отлично подходят для всех типов женской фигуры.

Женские костюмы в мужском стиле

Мужской стиль – это один из модных трендов для осенних и зимних коллекций женских костюмов. Главное предназначение которого – стереть существующие границы между женскими и мужскими атрибутами одежды. В новом сезоне мужской стиль в женских костюмах можно увидеть на многих модных европейских показах, в связи с чем, он заслуживает повышенного внимания.

Удивительным является тот факт, что тенденция роста мужских элементов в женском гардеробе появилась еще в конце 19-го века, а вот применять ее на практике в мире моды дизайнеры начали лишь в 30-ых годов прошлого столетия.

В новом сезоне деловые костюмы для женщин отличаются достаточно оригинальными фасонами и разнообразием покроя. Таким образом, каждая истинная модница сможет подобрать для себя максимально подходящую модель.

Достаточно популярным для женщин стал костюм-тройка со строгим пиджаком, который уверенно перешел из мужской моды в женскую. Классические однобортные и двубортные пиджаки, так же не менее популярный вариант среди женских коллекций костюмов на мужской манер. Не менее оригинально смотрится брючный костюм вместе с шелковой или фланелевой рубашкой. Особой популярностью в новом сезоне будут пользоваться коллекции женских костюмов в ретро стиле: клетчатый низ из фланели или твида, галстук, вязаные джемпера и береты в стиле 30-ых годов прошлого века.

Другим популярным направлением является стиль милитари. Который уже давно успел завоевать свою популярность в мужской моде, а сегодня занимает лидирующие позиции и в женской.

В последних женских коллекциях присутствуют отдельные элементы данного стиля в большой или меньшей степени. Главными цветами для милитари в данном случае выступают оттенки серого, коричневого, темно-зеленого. Крой верха костюмов повторяет шинель 40-ых годов прошлого века, кепи и береты, которые напоминают о военном времени.

Что делают мужские вещи в женском гардеробе 1Что делают мужские вещи в женском гардеробе 2
Что делают мужские вещи в женском гардеробе 4Что делают мужские вещи в женском гардеробе 5Что делают мужские вещи в женском гардеробе 6
Что делают мужские вещи в женском гардеробе 7Что делают мужские вещи в женском гардеробе 8Что делают мужские вещи в женском гардеробе 9

Видео: Эту одежду придется сжечь! [Мужской стиль Реалити-шоу. Серия 1]

Видео: Как носить мужские вещи в женском образе? МОЙ МОДНЫЙ ОБРАЗ в полный рост. СОВЕТЫ СТИЛИСТА,

Видео: Свои девчонки. Выпуск 13. Мужские вещи в женском гардеробе

Видео: КНИГИ О СТИЛЕ для мужчин и женщин. ШИКОНОМИЯ / Style book review

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что делают мужские вещи в женском гардеробе или - знакомьтесь, мужской стиль!