LadyVu.com

Мужской стиль одежды в 2015 году

Мужской стиль одежды в 2015 году

Модели с андрогинной внешностью в течение последних лет у дизайнеров пользуются высоким спросом. Женская и мужская эстетика сочетаются настолько тонко, что это не может не привлекать внимания. Этот тренд является одним из самых актуальных сегодня. В 2015 году модный мужской стиль одежды заслуживает пристального внимания, поэтому пришло время рассмотреть тонкости, которыми следует руководствоваться при создании актуальных луков, сочетающих в себе два противоположных начала.

Стильные фасоны

Если мужской стиль в женской одежде вам по душе, то в 2015 году стоит обзавестись деловыми костюмами, твидовыми и шерстяными жилетами и пиджаками. Такая одежда из моды в ближайшее время точно не выйдет.

Главная особенность одежды в таком стиле заключается в прямом силуэте. Акцентировать внимание на талии не стоит, а вот линя плеч должна быть выделена. Не каждая женщина решится облачиться в одежду, которая полностью соответствует мужскому стилю. В этом случае стоит разбавлять прямые линии и широкие плечи женственными элементами. Например, пальто в стиле оверсайз дополнить платьем или юбкой, сшитой из воздушной ткани. Приветствуется и легкая небрежность, проявляющаяся в свободном крое, разлетающихся полах, расстегнутых пуговицах.

Если в прошлом мужской стиль предусматривал темные расцветки, то в 2015 году можно наблюдать обилие светлых цветов. Особенно эффектно смотрятся комплекты белого, бежевого и кремового цветов. Несмотря на стилистическую ограниченность гаммы, дизайнеры нашли место и для принтов. Тонкие полосы и классическая клетка в образах в мужском стиле вполне уместны.

Такие луки не нуждаются в дополнениях в виде аксессуаров. Концепция стиля предусматривает также гладкие прически без романтичных локонов и макияж, который максимально приближен к естественному. Можно позволить один элемент в типично-женственном стиле – ярко-красную помаду или броский галстук.

Мужской стиль одежды в 2015 году1Мужской стиль одежды в 2015 году2Мужской стиль одежды в 2015 году3
Мужской стиль одежды в 2015 году4Мужской стиль одежды в 2015 году5Мужской стиль одежды в 2015 году6

Обыграть лук можно и с помощью обуви. Если туфли на каблуках придают образу роковые нотки и соблазнительность, то женская обувь в мужском стиле в 2015 году отличается строгостью и практичностью. В тренде оксфорды, маскулинные туфли, ботинки дерби, броги и слипоны.

Брутальный мужской стиль, сочетающийся с природной привлекательностью женщин, – это то, что стоит примерить!

Мужской стиль одежды в 2015 году7Мужской стиль одежды в 2015 году8Мужской стиль одежды в 2015 году9
Мужской стиль одежды в 2015 году10Мужской стиль одежды в 2015 году11Мужской стиль одежды в 2015 году12
Мужской стиль одежды в 2015 году13Мужской стиль одежды в 2015 году14Мужской стиль одежды в 2015 году15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мужской стиль одежды в 2015 году