LadyVu.com

Модные женские костюмы

модные женские костюмы

В этом сезоне вы не сможете обойтись без стильного женского костюма. Ведь дизайнеры на славу постарались, и продемонстрировали множество интригующих фасонов, расцветок, драпировок и фактур. Обилие стилистических направлений порадует даже самых капризных модниц.

Модные женские брючные костюмы для женщин всех возрастов

Ретро стиль, наверное, постоянно будет кружиться в водовороте вокруг современной моды. Вот и в этом сезоне на пике популярности приталенные жакеты и прямые юбки из далеких 40-х годов. Такие простые и в тоже время женственные костюмы презентовал известный бренд Dolce&Gabbana.

А вот Salvatore Ferragamo отличился суровыми костюмами в военном стиле. Строгие линии жакета, брюки либо трапециевидная юбка, погоны, лацканы, а также металлические пуговицы – неотъемлемые черты стиля милитари.

Модные зимние женские костюмы ищите в новых коллекциях Burberry, Donna Karan и Armani. Здесь вы встретите костюмы-тройки, дополненные эффектными аксессуарами в виде шляп и галстуков.

Потрясающе женственные образы ищите у Lanvin. Баска, рюши и воланы на жакете удачно подчеркнут талию, а укороченные брюки без стрелок раскроют всю красоту ваших ног.

Самые модные женские костюмы

Хотите быть самой стильной в новом сезоне? Тогда, прежде всего, обращайте внимание на фактуру. Отдайте предпочтение велюру, бархату, замше и вельвету. Не стоит оставлять без внимания рельефные ткани с металлическим или точечным блеском, кружево и кожу.

Что касается расцветок, то допустимы яркие тона даже для деловых костюмов. Присмотритесь к синим, бордовым, зеленым, морковным и горчичным расцветкам. Не избегайте абстрактных принтов, клетки и полоски. Крупные пуговицы, широкие молнии, вышивка из бисера или оригинальные брошки украшают костюмы практически на всех показах.

Самые модные женские спортивные костюмы

Креативные цветовые решения и оригинальные фасоны присущи для стильных спортивных костюмов 2013-2014. Обратите внимание на неоновые расцветки, а также на контрастные комбинации.

Сегодня популярны как прямые брюки, так и сексапильные обтягивающие леггинсы. Новые модели спортивных ветровок и блейзеров имеют удлиненные капюшоны, а также необычную горловину. Приветствуется многослойность в спортивном образе.

Теплые модели спортивных костюмов ищите в новых линиях от Bottega Veneta, Rocawear, Puma, Reebok и Adidas.

Новый сезон подарил нам массу великолепных модных женских костюмов различных по стилям, фасонам и расцветкам. Спешите на шопинг!

модные женские костюмы 1модные женские костюмы 2модные женские костюмы 3
модные женские костюмы 4модные женские костюмы 5модные женские костюмы 6
модные женские костюмы 7модные женские костюмы 8модные женские костюмы 9

Видео: Женские модные костюмы 2014 / Women's Fashion Suit 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские костюмы