LadyVu.com

Мужской стиль

Мужской стиль

Женский костюм в мужском стиле – это уже давно не новое явление в современном обществе. Потому как все больше представительниц женского пола стремятся пополнить свой гардероб мужскими аксессуарами, в попытках перенять максимально удобную и практичную одежду у мужчин.

Сегодня все чаще можно увидеть девушек, которые отдали свое предпочтение мужскому стилю в одежде. Поэтому имеет смысл разобраться, что же на самом деле представляет собой мужской стиль в женской одежде и есть ли необходимость девушке одеваться в мужском стиле? Здесь имеются в виду удлиненные пиджаки, строгие пальто, мужские ботинки, кепи. Как следует обращаться с этой одеждой в новом сезоне?

Мужской стиль одежды для женщин

«Брюки созданы для того, чтобы женщина чувствовала себя свободной», - именно так сказала в свое время Коко Шанель. Более того, именно ее заслуга проявляется в том, что она сделала брюки привычной женской одеждой, а также добавила в женский гардероб шорты и кепки.

Современные дизайнеры предлагают достаточно оригинальные и элегантные мужские образы для женщин. В новом сезоне особой популярностью пользуются приталенные пиджаки, кепки, жокейские бриджи. Девушка, одетая в мужском стиле выглядит стильно и модно. Поэтому совсем неудивительно, что вещи унисекс отлично приживаются не только в мужском, но и женском гардеробе. Например, женское пальто в мужском стиле черного цвета будет отлично гармонировать со шляпой и большими наручными часами. А вот со строгим жакетом и шортами, будет уместнее всего сочетать более женственные аксессуары, например клатчи, длинные серьги, босоножки. Если же вы собираетесь на светскую вечеринку – подберите для себя приталенный пиджак, зауженные брюки и туфли с плоской подошвой. Будьте уверены, в таком виде вы будете выглядеть невероятно сексуально.

Мужской стиль одежды для женщин: жакеты и ботинки

Удлиненные жакеты – это бесспорный тренд нового сезона. И вовсе неспроста, ведь они добавят женскому образу утонченности и элегантности. Более того, такие вещи достаточно универсальны – их можно отлично комбинировать как с брюками, так и с платьями разной длины. Особого внимания в мужском женском стиле заслуживает удлиненный жакет с коротким рукавом, при этом лучше всего не застегивать пуговицы на жакете. Дополните образ грубым мужским ремнем, который также является одним из излюбленных женских аксессуаров, и вы получите лучший способ указать на свои выгодные достоинства фигуры. Ремни можно удачно сочетать практически со всем: и с платьем, и с кардиганом, и с рубашкой.

Что же касается ботинок, в новом сезоне они должны в точности передавать мужские амбиции. Таким образом, лучше всего обратить свое внимание на модели черных и телесных тонов, в леопардовом принте, со шнурками на среднем каблуке. Достаточно эффектно ботинки в мужском стиле будет сочетаться с юбками до пят и длинными платьями.

Женская рубашка в мужском стиле

Рубашка в мужском стиле наверняка поможет каждой девушке идеально дополнить практически любой выбранный образ. Их можно носить под офисный костюм, при этом заправляя рубашку в брюки или же юбку. Если же вы выбрались на прогулку, комбинируйте строгую рубашку с юбкой, джинсами или даже шортами. Что же касается цветовой гаммы, здесь практически нет ограничений для полета вашей фантазии. В новом сезоне рубашки в мужском стиле актуальны практически во всех существующих цветах и в огромном разнообразии принтов. Подберите под нее свободные брюки с завышенной талией, часы и туфли, и вы непременно будете выглядеть достаточно роскошно и стильно.

Мужской стиль1Мужской стиль2Мужской стиль3
Мужской стиль4Мужской стиль5Мужской стиль6
Мужской стиль7Мужской стиль8Мужской стиль9

Видео: Мужской стиль. Настройка системы ценностей

Видео: Мужской стиль осень-зима. 10 маст-хэв вещей в гардеробе. (Запись вебинара)

Видео: Мужской шоппинг в стиле Рок-н-Ролл! [Мужской стиль Реалити-шоу. Серия 3: ФИНАЛ]

Поделиться в соцсетях:
Похожие