LadyVu.com

Цвет аквамарин в одежде

Цвет аквамарин в одежде

Аквамарин является драгоценным минералом, который принимает разные оттенки синего, зеленого, голубого цвета. В новых модных показах этого года дизайнеры использовали в своих изделиях различные оттенки данного цвета – от лазурного до синего, от цвета морских волн и до голубого. Одежда цвета аквамарин и в последующих сезонах останется на пике популярности.

Сочетание с цветом аквамарин

Такой ласковый и струящийся оттенок прозрачных морских волн нельзя назвать ярким или бледным, поэтому он прекрасно подходит любому цветотипу внешности.

Аквамарин отлично подойдет для летних празднований или отдыха, поскольку в будничной суете этот цвет будет способствовать излишнему расслаблению.

Украшения и аксессуары, которые подходят к блузке или платью цвета аквамарин, имеют оттенки розово-оранжевого, коралла, серебра, золота и жемчуга. Также можно обратить внимание на бижутерию цвета гвоздики, оранжевый и желтый оттенок. А вот использовать в украшениях прозрачные камни не рекомендуется.

Лучшие сочетания цвета аквамарин можно создать со следующими оттенками: желто-золотистым, бронзовым, бежевым, кораллово-оранжевым, розовым и коралловым, небесно-голубым, серебряным, коричневым, холодным зеленым, золотым.

Если этим летом вы хотите выглядеть стильно, то стоит приобрести аквамариновую летящую и красивую блузку свободного кроя. Такие изделия чаще всего изготавливаются из шифоновых материалов. Сочетания подобной вещи с правильными изделиями могут превратиться как в повседневный вариант стильного образа, так и в необычный вечерний комплект. Для делового стиля подходящим станет сочетание аквамариновой блузки и брюк темного синего цвета. Под такой наряд следует выбирать обувь на каблуках, если штаны укороченные, или же обувь на плоской подошве, если штаны длинные.

Цвет аквамарин в одежде 1Цвет аквамарин в одежде 2Цвет аквамарин в одежде 3
Цвет аквамарин в одежде 4Цвет аквамарин в одежде 5Цвет аквамарин в одежде 6
Цвет аквамарин в одежде 7Цвет аквамарин в одежде 9

Видео: СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА легко! / Супер простой способ эффектного СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ

Видео: Правила сочетания цветов в одежде. 107 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Видео: Как подобрать цвет в одежде. Часть 1: Свойства цвета.

Видео: Новинки каталога №4 Faberlic. Сумка и детская коллекция одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цвет аквамарин в одежде