LadyVu.com

Модные сочетания цветов в одежде 2016

модные сочетания цветов в одежде 2016

2016 год стал годом естественности и изящества во всех направлениях моды: начиная с формы бровей, заканчивая подбором аксессуаров и цветовым сочетанием в одежде.

В этом году актуальны такие группы основных цветов:

  • розовый, персиковый, красный (оттенок «марсала» — винный оттенок);
  • спокойный голубой, глубокий синий, бирюзовый;
  • серый, серо-зеленый, зеленый (не яркий);
  • бежевый, желтый, желто-горчичный.

Сочетание цветов в одежде в 2016 году

Если бы все было так просто – было бы не так интересно: мало знать актуальную цветовую палитру, нужно быть в курсе модных сочетаний цветов в одежде именно в 2016 году. Каждый год дизайнеры и модельеры находят все новые и новые сочетания, которые и подчеркивают друг друга, и дополняют общий образ.

Итак, начнем:

  1. Розовый, персиковый, красный. Различные оттенки розового и персикового очень популярны в этом сезоне, особенно весной. Они придают нежности и легкости образу. Сочетаются с бежевым, оранжевым, сине-зеленым, бирюзовым, нежно-желтым, серым. Особое внимание уделите темно-красному цвету (так называемый — цвет «марсала»).
  2. модные сочетания цветов в одежде 2016 1модные сочетания цветов в одежде 2016 2модные сочетания цветов в одежде 2016 3
  3. Спокойный голубой, глубокий синий, бирюзовый. Сочетается с белым, черным, серым, желтым, красным, зеленым, коричневым, бежевым.
  4. модные сочетания цветов в одежде 2016 4модные сочетания цветов в одежде 2016 5
  5. Серый, серо-зеленый, зеленый. Очень стильно и нежно сочетаются как между собой, так и с белым, черным, желтым, розовым, бежевым. Также в 2016 году очень удачно сочетание цветов в одежде с цветом хаки.
  6. модные сочетания цветов в одежде 2016 7модные сочетания цветов в одежде 2016 8модные сочетания цветов в одежде 2016 9
  7. Бежевый, желтый, желто-горчичный. Эти цвета можно удачно сочетать, опять же, между собой. Также гармоничны композиции с белым, черным, телесно-розовым, мягким зеленым цветом, синим (васильково-синим), коричневым.
  8. модные сочетания цветов в одежде 2016 10модные сочетания цветов в одежде 2016 11модные сочетания цветов в одежде 2016 12

Видео: Модное сочетание цветов в одежде

Видео: СТИЛЬНЫЕ И МОДНЫЕ СОЧЕТАНИЯ ЦВЕТОВ. С чем носить? Сочетания одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сочетания цветов в одежде 2016