LadyVu.com

Эротическая фотосессия

Эротическая фотосессия

Любая девушка мечтает иметь такое же красивое тело, как у многих супермоделей на обложках глянцевых журналов. Грамотно подобранное освещение и особые эффекты способны превратить любую женщину в настоящий секс-символ. Кстати, для этого совершенно необязательно обнажаться полностью. Можно сохранить загадку, которая станет вашей изюминкой.

Идеи для эротической фотосессии

На самом деле все зависит от ваших желаний и степени раскрепощенности. То, насколько вы сможете открыться фотографу, станет залогом успеха фотосессии и вашей удовлетворенностью собой в будущем.

Эротическая фотосессия на природе вполне символична – единение человека и природы, первозданной красоты женщины и солнца. За городом всегда довольно много безлюдных мест. Вы можете отправиться туда и дать волю фантазии. Одними из самых удачных получаются фотографии в воде – капельки на обнаженном теле выглядят очень завораживающе и невольно привлекают внимание. Трава, камыши, сеновал – все это также востребовано для фотосессии в стиле ню. Кстати, если есть возможность, вы можете привезти красивую кровать на то место, где будете позировать. Красивые простыни, лепестки роз или другие атрибуты – все это сделает ваш образ невероятно притягательным и очень сексуальным.

Не стоит путать порнографию и эротику. Эротика – это красота и эстетика тела, она не подразумевает ни пошлости, ни разврата. Здесь необязательно быть полностью обнаженной, иногда достаточно одного изгиба тела – и вы уже богиня.

Эротическая фотосессия 1Эротическая фотосессия 2Эротическая фотосессия 3
Эротическая фотосессия 4Эротическая фотосессия 5Эротическая фотосессия 6

Если вы не совсем уверены в своих силах и более комфортно чувствуете себя в своем гнездышке, то можете организовать эротическую фотосессию дома. Вполне вероятно, что так будет проще не только вам, но и фотографу. Возможно, вас посетит небывалое вдохновение, и тогда понадобятся различные новые вещи, декорации, другими словами - различный реквизит для фотосессии. Дома вы можете использовать свою кровать, диван, кресла, стол, двери – все, что угодно. Важно, чтобы рядом с вами был профессионал, знающий свое дело, а главное – понимающий вашу душу и потребности.

Эротические фотосессии девушек, конечно, встречаются гораздо чаще, нежели мужские. И это неудивительно, ведь в нашем патриархальном мире издревле ценилась красота и изящество женского тела. Художники черпали вдохновение глядя на обнаженных женщин, и посвящали им свои рукотворные творения.

Эротическая фотосессия 7Эротическая фотосессия 8Эротическая фотосессия 9
Эротическая фотосессия 10Эротическая фотосессия 11Эротическая фотосессия 12

Как сделать эротическую фотосессию для двоих?

Многие пары стремятся внести в свою интимную жизнь нотки разнообразия и освежить свои отношения. По прошествии некоторого времени чувства зачастую угасают, кажется, что люди изучают друг друга до кончиков волос, и уже становится неинтересно. Вот тогда и наступает время организовать эротическую фотосессию для двоих.

Опять же здесь все зависит от вашей фантазии и доверия друг другу. Только представьте – страстные объятия на мягких простынях, вокруг легкий дым и лепестки роз. Такая романтика, освежающая чувства, надежнее любого мартини.

Еще одна потрясающая идея для красивой эротической фотосессии – с водой. Здесь можно быть и одетыми. Главное, чтобы майки или рубашки были тонкими, тогда вода выделит все изгибы ваших тел. Согласитесь, смотреть на такую красоту по прошествии времени будет невероятно любопытно, а главное эти снимки в нужный момент сделают свое дело – напомнят вам о той страсти и чувствах, которым вы предавались.

Между прочим, вы можете выразить свои чувства не только телами, но и лицом. Портретная фотография пары, соприкасающейся лицами, на которых видна неподдельная любовь и нежность, лучше всего доказывает насколько ваши отношения крепки. Ведь объектив фотокамеры захватывает то, что есть на самом деле, а не то, что можно наиграть.

Помните, иногда давать волю чувствам и эмоциям также полезно, как и вести здоровый образ жизни.

Эротическая фотосессия 13Эротическая фотосессия 14Эротическая фотосессия 15
Эротическая фотосессия 16Эротическая фотосессия 17Эротическая фотосессия 18
Эротическая фотосессия 19Эротическая фотосессия 20

Видео: Профессиональная эротическая фотосессия

Видео: Линда Хермоса,Эротическая фотосессия HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эротическая фотосессия