LadyVu.com

Фотосессия влюбленных пар

фотосессия влюбленных пар

Фотография – это нечто удивительное, это искусство, которое способно оживить в нас давно забытые чувства, освежить в памяти те моменты, которыми мы особо дорожили. Оно словно возвращает жизнь в те дни, которые остались далеко позади. Стоит только запечатлеть момент, и он будет жить вечно. Сегодня мы поговорим о любви, а точнее о любви в объективе фотокамеры, поэтому представляем вам новый обзор, который посвящен фотосессиям влюбленных пар.

Идеи для фотосессии влюбленных

Конечно же, перед тем как приступить непосредственно к фотосессии, продумайте все до мелочей. Набросайте себе несколько идей, учитывая следующее:

  1. В каком образе вы хотите предстать.
  2. Какой фон хотите видеть позади себя.
  3. Во что вы будете одеты.
  4. В какое время суток вы планируете фотосессию.

К примеру, можно устроить ночную фотосессию под луной, или съемку во время заката. Но не забудьте сказать об этом фотографу, чтобы он взял необходимое оборудование. Если во время запланированной фотосессии луны не видно, можно развесить светящиеся фонарики и гирлянды на деревьях. Фотосессии в ночное время по-особенному передают атмосферу романтики, поэтому кадры получаются самыми естественными, наполненными глубокими чувствами.

Очень тщательно продумайте позы для фотосессии влюбленных, где кто будет стоять, и что делать. Некоторые варианты поз вы сможете увидеть ниже.

фотосессия влюбленных пар 10фотосессия влюбленных пар 11фотосессия влюбленных пар 12

Позаботьтесь также о необходимом реквизите. Если вы планируете воплотить в фото идею пикника для двоих, возьмите с собой все необходимое. Можно также прихватить с собой подушки, раскладушку, повесить на дерево занавеску, тумбочку, на которой будут стоять будильник, цветы и фоторамка.

Фотосессия для влюбленных «love story»

История любви не без причины считается самой увлекательной и романтичной идеей для фотосессии влюбленных пар. Она словно открывает историю двух любящих людей, погружая нас в это незабываемое приключение. Благодаря этому, фотосессия для влюбленных «love story», стала самым популярным видом фотосъемки накануне бракосочетания или годовщины свадьбы. Если вы готовитесь к бракосочетанию, съемка «love story» станет идеальным сюрпризом для ваших гостей.

Когда речь заходит о фотосессии, одним из главных вопросов, который следует решить влюбленным – это выбор места проведения фотосъемки: в студии или на природе. Безусловно, фотосессия влюбленных на природе имеет массу преимуществ. Вы можете устроить фотосессию в любимых местах, в парке среди ветвистых деревьев, среди чистого поля в объятии тысяч полевых цветов или в стоге сена. Здесь фантазии есть где разгуляться. Но не стоит недооценивать студийную фотосессию. Процесс фотосессии влюбленных пар в студии отличается, но результат может быть ничуть не хуже съемки под открытым небом. Ведь именно в студии есть все условия для комфортной, продуктивной и не менее эффектной фотосъемки.

фотосессия влюбленных пар 1фотосессия влюбленных пар 2фотосессия влюбленных пар 3
фотосессия влюбленных пар 4фотосессия влюбленных пар 5фотосессия влюбленных пар 6
фотосессия влюбленных пар 7фотосессия влюбленных пар 8фотосессия влюбленных пар 9

Видео: воссоздаём фото "милых пар"

Видео: Красивые Влюбленные пары, счастье, море Поцелуев!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия влюбленных пар