LadyVu.com

Фотосессия пары

фотосессия пары

Когда в руках находится фотоаппарат, то стоит им воспользоваться, чтобы оставить в памяти отличное настроение и приятные воспоминания, связанные с вашей парой. Но с самого начала лучше все же определиться с местом проведения съемки. Можно провести фотосессию пары в студии, романтически или экзотически декорированной. Или же с успехом можно сделать фото в домашних условиях.

Фотосессия пары дома

Лучше всего делать фотографии в дневное время – свет сыграет вам на руку. Фон кадра должен быть однотонным. Уберите все лишнее, что попадает в объектив. Нельзя забывать и об образе.

Праздник – отличный повод сделать несколько снимков. Украсьте квартиру или дом в соответствии с событием. Повседневные дела также могут стать темой для фотосессии влюбленной пары. Можно сделать съемку-репортаж. На одном фото вы вдвоем чистите большого лосося или пытаетесь в воздухе перевернуть блин. На другом – твой любимый залез на стремянку, чтобы вкрутить лампочку. Тут вы весело машете фотографу рукой, с аппетитом доедая последний кусок пиццы.

Чтобы фотосессия вашей пары была более оригинальной, можно принять совместную ванну или мило целоваться, сидя на подоконнике.

По возможности используйте разные атрибуты. Они сделают фото более душевными. Это может быть мягкая игрушка или любимые чашки, которые вы подарили друг другу на день влюбленных.

Влюбленная пара и студийные фотографии

Студия – отличное место для переодевания. Игра с фоном и светом придаст особое настроение и вам, и самим снимкам. Экспериментировать можно с чем угодно. Чем необычнее ваши образы и аксессуары, тем неожиданнее будет результат. Главное – чтобы стили обоих «моделей» перекликались между собой.

У вас есть самовар, красивые чашки и кружевная скатерть – отлично. Задействуйте эти предметы во время съемки. Фотосессия влюбленной пары будет еще романтичнее, если привлечь музыкальные инструменты. Как вариант можно воспользоваться пучками разноцветных лент, платков, задействовать воздушные шарики или мыльные пузыри. Можно разрисовывать тела друг друга.

На самом деле, образы тоже должны перекликаться с настроением пары, соответствовать стилю жизни. Тогда вы будете чувствовать максимальный комфорт во время съемки, как следствие расслабитесь и сможете показать всю гамму чувств, которая вас объединяет. Результат зависит только от настроя вашей красивой пары на фотосессии: от желаний, настроения. В зависимости от вашего настроя фото могут быть агрессивными, романтичными, вызывающими, скромными, нежными, веселыми, откровенными. Все в ваших руках, а задача фотографа лишь направить ваши действия в правильное русло.

фотосессия пары 1фотосессия пары 2фотосессия пары 3
фотосессия пары 4фотосессия пары 5фотосессия пары 6
фотосессия пары 7фотосессия пары 8фотосессия пары 9

Видео: Фотосессия пары

Видео: Love Story прекрасной пары Паши и Жени! (студия INжир)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия пары