LadyVu.com

Фигура «прямоугольник»

фигура прямоугольник

Очень часто женщины жалуются на свои неидеальные формы, они чем-то недовольны и, конечно же, хотят это исправить, прибегая к разным методам и диетам. Но вот что касается фигуры «прямоугольник», то тут дело обстоит несколько иначе. У женщин с таким типом фигуры пропорции плеч, талии и бедер равны. И это вовсе не означает лишний вес. Сегодня поговорим о том, что делать, если у вас прямоугольная фигура и как научиться правильно расставлять нужные акценты.

Одежда для типа фигуры «прямоугольник»

Главной задачей является подбор правильного гардероба к данному типу фигуры, и поскольку талии практически нет, то нужно именно на ней и акцентировать внимание, но делать это правильно.

Очень часто обладательницы фигуры «прямоугольник» являются девушки со спортивным телосложением. Для того чтобы создать более женственный образ, стилисты рекомендуют с большим внимаем подбирать подходящие фасоны одежды. А именно, одежда должна быть такой, которая подчеркивает линию талии, или же, если вы любите блузки, то выбирайте модели с рюшами, воланами и другими декоративными элементами. Если вы выбираете платье или вечерний наряд, то смотрите, чтобы на модели делался акцент на талии. Если это платье-карандаш, то талию можно выделить контрастным широким поясом. Также ее можно зрительно сузить, выбрав модели платьев с пышной юбкой. Очень эффектно будет смотреться длинное оранжевое шифоновое платье с глубоким боковым разрезом и достаточно свободным верхом. Верхняя часть может быть выполнена в форме летучей мыши, за счет чего рукава и верх наряда будут широкими и свободными. Талию стоит подчеркнуть изящным металлическим поясом, и получится очень женственный и сексуальный образ. В таком образе фигура «прямоугольник» превратится в форму песочные часы.

Если речь идет о типе фигуры «полный прямоугольник», то тут стилисты рекомендуют носить одежду, которая наоборот, не акцентирует внимание на талии. Одежда должна быть свободная или слегка приталенная. Трапециевидные изделия помогут выглядеть более женственней, а платья с геометрическим рисунком, который создает эффект талии, поможет вам достичь желаемого результата, быть красивой и стройной.

Фигуры знаменитостей тоже не является исключением, поэтому есть много актрис, певиц и олимпийских чемпионок, которые имеют тип «прямоугольник». К примеру, яркими представительницами являются Джулия Робертс, Анна Курникова, Кира Найтли, Камерон Диас, Миша Бартон и даже принцесса Диана. Как видите, звезды с фигурой «прямоугольник» – это красивые, сексуальные и успешные женщины. Начните смотреть на себя другими глазами и совместно с правильно подобранным гардеробом вы сможете доказать всем, что ваши формы – это мечта каждого!

фигура прямоугольник 1фигура прямоугольник 2
фигура прямоугольник 4фигура прямоугольник 5фигура прямоугольник 6
фигура прямоугольник 7фигура прямоугольник 8фигура прямоугольник 9

Видео: Одежда для Типа Фигуры Прямоугольник (Банан). Маха Одетая

Видео: Модные советы Хромченко - фигура прямоугольник

Видео: Типы Фигур: ПРЯМОУГОЛЬНИК. Советы и упражнения

Видео: Тип фигуры-ПРЯМОУГОЛЬНИК. Тренировка+советы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фигура «прямоугольник»