LadyVu.com

Платья для фигуры «яблоко»

Платья для фигуры яблоко

Сегодня существует не так много женщин, которые гордятся своей фигурой и не желают в ней ничего менять. Преобладающее большинство все же жалуются на то, что есть какие-то недостатки, которые нужно подкорректировать. И, пожалуй, одним из самых проблемных типов фигур является «яблоко». Как правило, округлые формы имеют женщины с избыточным весом. Определить данный тип достаточно просто, поскольку все параметры приблизительно одинакового объема, а иногда талия бывает шире бедер.

Сегодня в нашем обзоре мы постараемся подобрать идеальные платья для фигуры «яблоко», которые подчеркнут женственность и помогут скрыть лишние килограммы.

Перевоплощение гадкого утенка в прекрасного лебедя

Как правило, девушки с округлыми формами, надевают на себя мешковатые изделия, и это самая грубая ошибка. Фасоны платьев для фигуры «яблоко» могут быть разные, однако стоит помнить о том, что изделия должны быть изготовлены из качественных материалов нейтральных оттенков. Это может быть мокрый шелк, сатин, шерсть, плотный трикотаж, кашемир и костюмные ткани.

К примеру, модель платья прямого или чуть расклешенного силуэта станет идеальным нарядом для женщины с фигурой «яблоко». А если ткань имеет мелкий рубчик, то фигура будет выглядеть немного стройнее.

Стилисты рекомендуют обратить внимание на такие фасоны, как футляр без рукавов, А-силуэт (трапециевидные) и модели с завышенной талией. Наличие лампасов по бокам скроют некоторые объемы и создадут вертикаль, которая визуально вытягивает фигуру. Дополнить ансамбль можно смокингом, жакетом или курткой косухой. Из более праздничных нарядов для фигуры «яблоко» подойдет платье в стиле ампир. Это может быть изделие с длиной в пол с лифом без бретелей. Яркая отделка верхней части отвлечет внимание от талии.

Выбирая длинные платья для фигуры «яблоко», стоит обратить внимание на модели с глубоким V-образным декольте и вертикальными полосками или складками. Линия талии может быть немного завышена и украшена изящной брошью, которая несомненно привлечет к себе внимание.

Платья для фигуры яблоко 1Платья для фигуры яблоко 2
Платья для фигуры яблоко 4Платья для фигуры яблоко 5Платья для фигуры яблоко 6
Платья для фигуры яблоко 7Платья для фигуры яблоко 8Платья для фигуры яблоко 9

Видео: Легко - Фигура Яблоко

Видео: ФИГУРА "ЯБЛОКО" #СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ#

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для фигуры «яблоко»