LadyVu.com

Весенняя фотосессия на природе

Весенняя фотосессия на природе может стать хорошим решением запечатлеть самые необычные и прекрасные образы. Занимаясь подобным делом, не забывайте, что акцент должен ставиться на красоте природы (цветущие сады, первая капель, буйство красок), на фоне которой любая модель будет выглядеть великолепно. Лучше всего заранее продумать образ, позы, макияж и место съемок.

весенняя фотосессия на природе 1весенняя фотосессия на природе 2весенняя фотосессия на природе 3

Фотосессия девушек на природе

Весенняя фотосессия по-особенному подчеркивает женскую красоту. Но если же вы хотите отразить в кадре прелести природы, то тогда акцент должен ставиться именно на ней. Для этого модель лучше одеть в наряд, соответствующий палитре фона. То есть, девушка как будто сливается с окружающей средой.

Если вы не знаете, как провести фотосессию на природе, то используйте цветение деревьев, например, вишни, или же снимитесь на фоне цветущей сирени. А вот использование венков и букетов отлично подойдет для не менее интересной портретной фотосессии на природе. В этом случае актуальны рисунки на лице, а в качестве прически лучше выбрать распущенные волосы.

Образы для фотосессии на природе

Поскольку речь идет о весне, то классическим образом для такой фотосессии является образ девушки-весны. Однако все зависит от вашей фантазии. Очень популярны образы сказочных героев. Можно изобразить себя героем Диснея, или же провести фотосессию с животными. Можете предстать в восточном образе, или в роли русалки, или хиппи. Ограничений для фантазий нет, вплоть до реализации сказки о прекрасном принце.

Поскольку весна ассоциируется с любовью, то влюбленным можно провести фотосессию на природе в стиле лав стори. Здесь нужно акцентировать внимание на обоих, создавая романтическое настроение. Идеи для воплощения фотосессии лав стори могут быть разные, к примеру, велосипедные прогулки по парку, игры и купание на пляже, пикник на природе. Важно передать суть ваших отношений и чувственность, которая будет возвращаться после просмотра фотографий.

весенняя фотосессия на природе 4весенняя фотосессия на природе 5весенняя фотосессия на природе 6
весенняя фотосессия на природе 7весенняя фотосессия на природе 8весенняя фотосессия на природе 9
весенняя фотосессия на природе 10весенняя фотосессия на природе 11весенняя фотосессия на природе 12

Видео: Весенняя фотосессия кукол на природе.

Видео: весенняя фотосессия с Настей

Видео: Весенняя фотосессия на лошадях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весенняя фотосессия на природе