LadyVu.com

Фотосессия «лав стори» на природе

Фотосессия лав стори на природе

В последнее время свадебная мода распространяется не только на тематику самого торжества, выбор нарядов для жениха, невесты и гостей, украшение и меню для праздничного стола. Влюбленные хотят увековечить этот период своей жизни красивыми фотоснимками. Для этого в день свадьбы обычно заказывают фотосессию. Но и до свадьбы можно воспользоваться услугами фотографа, чтобы создать свою собственную историю любви в фотоснимках. Совсем необязательно детально и правдиво воссоздавать историю знакомства и зарождения чувств у влюбленных. Вы можете подобрать интересные темы для фотосессии в стиле «Лав стори» на природе, позаимствовав их из любимых кинофильмов, сказок. Можно придумать сюжет самостоятельно.

Интересные идеи для влюбленных

Направление сюжета в таких фотосессиях зависит от того, кого из пары вы хотите изобразить завоевателем сердца, а кого – покоренным. Обычно роли влюбленные делят так: мужчина активно завоевывает девушку, устраивая ей неожиданные сюрпризы, задаривая подарками, карауля в разных местах, а девушка на первых порах отказывает поклоннику, убегает от него, затем, смущаясь, проникается к нему чувствами. Но может быть и наоборот, когда решительная девушка оказывает знаки внимания мужчине, завоевывая его сердце.

Идеи для фотосессии «Лав стори» можно найти в сказках («Снежная королева», «Алиса в стране чудес», «Принцесса на горошине» и так далее), фильмах («Служебный роман», «В джазе только девушки», «Мистер и миссис Смитт»). Не менее трогательно выглядят фотоснимки, где влюбленные изображают из себя одноклассников, студентов, попутчиков в поезде. Активные молодые люди могут организовать фотосессию на горных велосипедах, лодках и катерах, лыжах, придумав красивую сказку о спасении и последующем зарождении любви.

Фотосессия лав стори на природе 1Фотосессия лав стори на природе 2Фотосессия лав стори на природе 3

Удачные позы для фотосессии

Фотографии, на которых влюбленные изображены крупным планом, как нельзя лучше передают нежные чувства. Пусть девушка склонит голову на плечо мужчины, а он прижмет ее руку к своей груди. Еще один вариант – девушка стоит впереди, а мужчина обнимает ее сзади. Ну и, конечно же, поцелуи! Они позволяют сделать кадр невероятно эмоциональным. Можно просто прогуливаться, держать за руки, глядя друг другу в глаза. Позы для фотосессии «Лав стори» должны быть такими, чтобы возникало ощущение, что влюбленные – единственные в этом мире. Забудьте о том, что рядом с вами фотограф, и наслаждайтесь общением друг с другом.

Фотосессия лав стори на природе 4Фотосессия лав стори на природе 6
Фотосессия лав стори на природе 7Фотосессия лав стори на природе 8Фотосессия лав стори на природе 9
Фотосессия лав стори на природе 10Фотосессия лав стори на природе 11Фотосессия лав стори на природе 12

Видео: Фотосессия лав стори | Love story photoshoot

Видео: Фотосессия лав стори (love story) в Ботаническом саду

Видео: Love story /фотосессия на природе /Позы для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия «лав стори» на природе