LadyVu.com

Фотосессия на берегу

Если вы изначально настроены на получение неординарных снимков вашей свадьбы, избегая банальных сюжетов и одинаковых фотографий «под копирку», советуем отправиться на берег моря, реки или озера.

Свадебная фотосессия на берегу моря

Если в вашем городе есть море, вы намного упрощаете задачу получения эффектных свадебных фотографий. Идей для такой съемки огромное множество. Фотографироваться можно на песке, в воде, статично и динамично. Если вы легкие на подъем и не боитесь намочить ваши наряды, то отпустите ваши эмоции и дайте волю чувствам. Бегайте, прыгайте, почувствуйте себя детьми, впервые увидевшими море. Поверьте, такие снимки будут радовать вас всякий раз, когда будет открываться альбом со свадебными фотографиями.

Свадебная фотосессия на берегу реки

Сделав официальные снимки в ЗАГСЕ, отправляйтесь на природу, на речку. Снимайте туфли, закатывайте брюки и наслаждайтесь приятной прохладой воды. Найдите живописное место, откуда открывается прекрасный пейзаж, и просто позируйте. Для тех, кто любит неординарные фото, советуем хорошо порыться в багажнике вашей машины и найти реквизит, например, удочку. А почему бы и нет? Такие фотографии станут отличной альтернативой для привычных снимков.

Фотосессия на берегу 1Фотосессия на берегу 2Фотосессия на берегу 3
Фотосессия на берегу 4Фотосессия на берегу 5Фотосессия на берегу 6

Фотосессия на берегу озера

Озеро – отличное место для проведения не только фотосессии, но и самого торжества. Обыграть это можно в весьма романтичном стиле – установить красивый белый столик, стулья, накрыть нарядную скатерть и поставить живые цветы. В такой любовной атмосфере на берегу озера вам даже не надо будет изобретать позы для фотосессии, просто отдайтесь этому волшебному состоянию единения друг с другом и природой.

Глядя на ваши свадебные фотографии, вспоминайте самые счастливые моменты совместной жизни и берегите вашу любовь.

Фотосессия на берегу 7Фотосессия на берегу 8
Фотосессия на берегу 10Фотосессия на берегу 11Фотосессия на берегу 12
Фотосессия на берегу 13Фотосессия на берегу 14Фотосессия на берегу 15

Видео: Backstage фотосессии на берегу озера в Буденновске

Видео: Фотосессия на берегу Азовского моря Приморско-Ахтарск/Краснодарский край

Видео: Антон+Илона из Владимира...Свадебная церемония+фотосессия на берегу Сиамского залива!

Видео: Семейная фотосессия на берегу моря

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на берегу