LadyVu.com

Свадебная фотосессия на море

Свадебная фотосессия на море

Морское побережье и пляжи – это отличное место для проведения фотосессии влюбленных пар. Именно поэтому идеи свадебной фотосессии на море не являются редкостью. Но это совсем не значит, что вы должны от идеи фотосессии на море вдвоем с любимым отказаться только потому, что это не оригинально. Если подойти к процессу организации съемок с фантазией, продумать сюжет, то кадры получатся креативными, наполненными романтикой и нежностью.

Идеи для съемки

Свадебная фотосессия у моря предполагает, что в кадре будут находиться только молодожены и, конечно же, море. Найдите такой участок побережья, куда не забредают случайные прохожие. В принципе, специальная атрибутика не является обязательным условием, но в некоторых случаях без нее не обойтись. Если вы – поклонница ретро-стиля, то прихватите с собой на съемки стилизованный под старину велосипед, кружевной зонт или целый сундук с сокровищами. Озорства и задора кадрам придадут яркие воздушные шары, бумажные флажки, фонарики и прочая праздничная атрибутика. Можете устроить импровизированный ужин на пляже, для которого не нужны ни стулья, ни блюда. Бутылка шампанского и корзина с фруктами создадут ту самую романтическую атмосферу, которая при проведении свадебных фотосессий так необходима.

А как насчет нестандартного подхода к свадебным нарядам? Купальник и фата – отличное решение для пляжа, а обувь вообще вам не нужна. А жениху может быть достаточно плавок и бабочки. Используйте все, что вас окружает – камни-валуны, искривленные ветви деревьев, которые растут вблизи кромки моря, ущелья и пещеры. Эти детали позволяют фотографу делать удачные и необычные кадры. Но главное — сосредоточьтесь друг на друге, представив, что в мире есть только два сердца, бьющихся в унисон – ваше и вашего любимого человека.

Свадебная фотосессия на море 1Свадебная фотосессия на море 2Свадебная фотосессия на море 3
Свадебная фотосессия на море 4Свадебная фотосессия на море 6
Свадебная фотосессия на море 7Свадебная фотосессия на море 8Свадебная фотосессия на море 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебная фотосессия на море