LadyVu.com

Морская фотосессия

морская фотосессия

Представьте, что вы сейчас на море. Здесь солнце, жаркий пляж, волны – что может быть лучше для развлекательной и яркой фотосессии? Фотографироваться можно в самых разнообразных позах и с различным реквизитом, хотя даже и не используя каких-либо дополнений, вы можете получить оригинальные и красивые фотографии.

Семейная фотосессия в морском стиле

Морская семейная фотосессия – это прекрасный выбор для любой семьи, поскольку именно этот отдых еще надолго останется в памяти каждого из вас, как самое насыщенное и веселое время. Данный стиль фотосъемки подразумевает огромное количество эмоций, радости, движения и энергии. Тяжело себе представить традиционное фото, где все родственники просто стоят друг возле друга с задумчивыми лицами. Поэтому настройтесь на самые приятные эмоции и готовьтесь провести достаточно длительное время, создавая новые семейные снимки.

Аксессуарами для морской фотосессии могут стать различные предметы для пикника: покрывала, корзинки, еда, а также различные спортивные снаряды, развлекательные игры, воздушные шарики и вообще практически все что угодно. Здесь вы можете не сдерживать свою фантазию и воплотить в реальность все свои мечты.

Идеи для морской фотосессии

Изначально морская тематика фотосессии подразумевает расслабленность, естественный внешний вид, небольшое количество аксессуаров и реквизита. Кстати, морская фотосессия может проводиться в студии, а не только на пляже, хотя конечно, ничто не заменит настоящего моря, жаркого солнца и пляжных эмоций. Вы можете создать поделку с морской тематикой и сфотографироваться на ее фоне. Или же можно немного поэксплуатировать образ Ассоли, используя игрушечные или настоящие парусники и нежное платьице. Еще более оригинально будет выглядеть образ потерпевшей кораблекрушение – просто нужно притвориться, что море выбросило вас на берег.

Попробуйте сплести красивый венок и сделать несколько портретных снимков, яркие цветки будут прекрасно оттеняться нежной и пастельной гаммой морского прибоя.

Фотосессии на морскую тему можно проводить не только днем, но и на закате. Лучше всего такой вариант подойдет для пар, которые хотят запечатлеть свои романтические отношения. Обязательно попрыгайте, немного подурачьтесь и побегайте по берегу, выплесните все свои эмоции. На некоторых фотографиях можно сделать акцент на волосы – просто хорошенько мотайте головой из стороны в сторону.

морская фотосессия 1морская фотосессия 2морская фотосессия 3
морская фотосессия 5морская фотосессия 6
морская фотосессия 7морская фотосессия 8морская фотосессия 9

Видео: Морская фотосессия Саши и Мирона

Видео: Marine photo shoot model Rava Ray

Видео: Бэкстейдж - Морская фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Морская фотосессия