LadyVu.com

Фотосессия в городском стиле

фотосессия в городском стиле

Пополнить ваш альбом новыми и яркими снимками с помощью городской фотосессии – отличная идея, осуществить которую вы можете в любое время года. Для этого вам не нужно придумывать сложные постановочные позы, искать соответствующий реквизит, выставлять свет, а просто выбрать ваш любимый наряд, вооружиться позитивным настроением и совершить прогулку по вашему любимому городу.

Идеи для фотосессии в городском стиле

Влюбленная пара сможет запечатлеть волшебные минуты совместного отдыха, посетив уютное кафе, утопающее в зелени деревьев. Закажите ароматный кофе, съешьте кусочек горького шоколада или нежно накормите им свою половинку, обнимайтесь и целуйтесь, а в это время фотограф будет ловить чудесный миг любви и сохранять его на долгую память.

Отправляйтесь в парк, к пруду или на берег моря. Вода подарит массу положительных эмоций и создаст романтический настрой. Дождитесь заката и вы удивитесь, насколько красивыми могут быть фотографии, сделанные в вашей местности. Для этого вам даже не нужно уезжать за сотни километров.

Городская фотосессия – это прекрасная возможность передать свою индивидуальность в одиночной съемке. Выберите ваши любимые места, те, в которых вы чувствуете особую энергетику и отдайтесь процессу фотосъемки на полную мощь. Это могут быть места, с которыми вас связывают приятные воспоминания и важные события вашей жизни.

Всегда выигрышно смотрятся городские фотосессии девушек в цветах или осенних листьях. Буйство красок, контрасты, переходы – эти маленькие хитрости помогают получить незабываемые фотографии.

Одним из любимых трюков фотографов является съемка у ветхих и заброшенных сооружений. Нежный и хрупкий образ девушки и грубый внешний вид фона играют на контрасте друг с другом, создавая неординарные фотографии.

Берите фотоаппарат, вооружайтесь идеями и ваша фотосессия пройдет на одном дыхании.

фотосессия в городском стиле 1фотосессия в городском стиле 2фотосессия в городском стиле 3
фотосессия в городском стиле 4фотосессия в городском стиле 5фотосессия в городском стиле 6
фотосессия в городском стиле 7фотосессия в городском стиле 8фотосессия в городском стиле 9

Видео: Свадебная fashion фотосессия | Mary Lumen VLOG

Видео: павлопосадский платок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в городском стиле