LadyVu.com

Фотосессия девушки в домашних условиях

фотосессия девушки в домашних условиях

Фотосессия в домашних условиях становится все популярнее среди девушек. И это не удивительно, ведь именно дома можно почувствовать себя наиболее свободно и раскованно.

Лучше всего фотографироваться в светлой комнате с нейтральным цветом стен или же использовать ткань как драпировку для фона. Можно реализовать множество идей для фотосессии в домашних условиях, все зависит от вашей фантазии и наличия интересных вещей в гардеробе, например:

  • фотосессия в домашнем стиле – уютная одежда, плед, чашка чая, забавные тапки и мягкие игрушки;
  • фотосессия в романтическом стиле – платья или сарафаны, можно сочетать их с букетами цветов и шляпками.

Позы для домашних фотосессий

Для фотосессии в домашних условиях лучше всего использовать естественные позы. Уютно расположитесь в кресле (но не слишком сутультесь). Меняя положения рук и ног, вы получите несколько хороших кадров. Следите за выражением лица. Подумайте о чем-то приятном, пошутите с фотографом. Позируя стоя, обопритесь корпусом о стену, слегка изогнув линию бедер, или же присядьте на краешек подоконника или стола. Следите за осанкой.

Также можно получить хорошие фотографии в положении лежа. Например, лежа на животе, скрестите согнутые ноги – получите беспроигрышный результат для любой фигуры!

Фотосессия беременной в домашних условиях

Беременность – это та самая прекрасная пора в жизни женщины, когда она излучает нежность, женственность и тепло. Именно эти детали и стоит подчеркнуть в домашней фотосессии беременной. Подберите одежду пастельных тонов, мягкие игрушки, цветы.

Также хорошо смотрятся на фотографиях детские вещи (например, носочки) и книжечки. Если вы фотографируетесь с мужем, можно сделать крупным планом кадры вашего животика в объятиях его сильных рук.

фотосессия девушки в домашних условиях 1фотосессия девушки в домашних условиях 2фотосессия девушки в домашних условиях 3
фотосессия девушки в домашних условиях 4фотосессия девушки в домашних условиях 5фотосессия девушки в домашних условиях 6
фотосессия девушки в домашних условиях 7фотосессия девушки в домашних условиях 8фотосессия девушки в домашних условиях 9

Видео: How to make a beautiful photo shoot of a girl at home

Видео: как сделать приворот на любовь по фото любимого человека

Видео: Оригинальная прическа для фотосессии! Фотосессия в домашних условиях !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия девушки в домашних условиях