LadyVu.com

Фотосессия беременных зимой на улице

Фотосессия беременных зимой на улице

Беременность – это прекрасный период в жизни женщины абсолютно в любое время года. Сейчас многие стремятся запечатлеть это особенное состояние. Фотографии беременности позволяют сохранить добрую память об этих светлых днях. Естественно, весна, лето и осень – это лучшие сезоны для проведения фотосессии. В таких замечательных местах, как парк, пляж, лес и просто городские улицы, можно сделать замечательные снимки. Зимой же, будущие мамы, в основном, предпочитают студийную фотосессию. Но на самом деле холод и снег – это вовсе не помеха для того, чтобы пофотографироваться на улице. Фотосессия беременных зимой на улице всегда более интересная и оригинальная, поэтому смело решайтесь, и не раздумывайте.

Поскольку зимой, в отличие от лета, оголять живот не рекомендуется, оденьтесь таким образом, чтобы подчеркнуть свое положение. Для этого подойдет обтягивающая одежда желательно из шерсти или плотного трикотажа. Цвета выбирайте светлые, они наилучшим образом смотрятся на фоне белого снега, делая будущую маму легкой и воздушной.

Идеи для фотосессии беременных зимой на улице

  1. Фотосессия беременных зимой на природе хороша тем, что можно запечатлеть себя на фоне потрясающих снежных пейзажей. Найдите подходящее место – это может быть в парке, сквере, на берегу замерзшей реки или озера. Можно попросить мужа стряхнуть снег с ветки и сфотографироваться, словно под снегопадом. Также, позвольте себе немного подурачиться, вспомните детство, полепите снежки или сделайте снеговика.
  2. Расстегните пальто или шубу и погладьте себя по животу. Это будет очень красиво, особенно, если на ваших руках теплые варежки, которые хорошо сочетаются по цвету с одеждой. Но не расстегивайтесь надолго. Сделав снимок, сразу же застегните пальто, чтобы не простудиться.
Фотосессия беременных зимой на улице 4Фотосессия беременных зимой на улице 5Фотосессия беременных зимой на улице 6
Фотосессия беременных зимой на улице 7Фотосессия беременных зимой на улице 8Фотосессия беременных зимой на улице 9
Фотосессия беременных зимой на улице 2Фотосессия беременных зимой на улице 3

Видео: Фотосессия беременных - Оля и Игорь (Фотограф Харьков Алина Симонова)

Видео: Фотосессия беременных на природе

Видео: Идеи фотосессии для беременных на природе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия беременных зимой на улице