LadyVu.com

Городская фотосессия

Городская фотосессия

Прогулка по улицам города – это всегда особая радость. Особенно это относится к историческим центрам, уютным переулкам, интересным достопримечательностям. И как приятно найти тихое спокойное местечко в самом центре города.

Фотосессию в городском стиле сейчас предпочитают многие. Подобными фотографиями можно и рассказать о себе, и о городе, в котором живешь и который любишь.

Если вы собрались провести городскую фотосессию, то, в первую очередь, хорошо продумайте маршрут, чтобы во время самой съемки не тратить драгоценное время на поиски интересного места. Ну а чтобы фотографии получились оригинальными и креативными, предлагаем воспользоваться некоторыми идеями для фотосессии в городе.

Идеи для фотосессии в городе:

  1. Фотосессия прогулка по городу. На прогулку можно отправиться в одиночестве, с любимым или же с подругой. Для фото отлично подойдут старые дворики, интересные лестницы, красивые мосты. Главная задача – это показать город, в котором вы живете и сделать акцент на том, что вы являетесь его частью. В парк отправляться не желательно.
  2. Фотосессия в ночном городе. Учтите, что для фотосессии ночного города вам понадобится качественная техника с соответствующими опциями. Чтобы запечатлеть себя на фоне ночного города, выбирайте место, где много огней. Это может быть оживленная улица или же, наоборот, тихий переулок с красивыми фонарями.
  3. Городская фотосессия влюбленных. Тут вариантов масса – можно пойти «по следам» свадебных фотосессий, а можно выбрать свой собственный маршрут. Хорошую память оставят фотографии, сделанные в местах вашего знакомства или каких-то важных для пары событий. Вместе с любимым можно не только изображать нежные чувства перед камерой, но и вволю подурачиться.
Городская фотосессия 1Городская фотосессия 2Городская фотосессия 3
Городская фотосессия 4Городская фотосессия 6
Городская фотосессия 7Городская фотосессия 8Городская фотосессия 9

Видео: Уроки фотографии. фотосъемка портрета в центре города

Видео: Нижний Новгород / Сюжет Первый Городской ФОТОСЕССИЯ участниц МИСС СТАРШЕКЛАССНИЦА 2012

Видео: Городские в селе/фотосессия

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Городская фотосессия