LadyVu.com

Фотосессия с зонтом

Фотосессия с зонтом

За окном идет дождь, и вы не знаете, чем заняться? Наш совет – берите зонт и отправляйтесь на улицу фотографироваться. Это моментально поднимет вам настроение и даст возможность использовать всю свою фантазию для создания красивых снимков. Впрочем, даже если на улице солнечная погода – это не препятствие тому, чтобы пофотографироваться с зонтом.

Идеи для фотосессии с зонтом

Если на улице действительно идет дождь, то можно сделать вид, что вы бежите домой под зонтом. Изобразите на своем лице боязнь намокнуть.

Красиво смотрится девушка под зонтом, которая вытянула руку вперед и ловит капли дождя.

Если дождя на улице нет, то можно поимпровизировать. Представьте, что сильный ветер пытается вырвать зонт из ваших рук, а вы изо всех сил пытаетесь его удержать.

Зонт можно использовать в качестве дополнения к своему наряду в виде стильного аксессуара. В этом случае важно подобрать красивые позы для фотосессии с зонтом. Можно просто прогуливаться, кокетливо прикрыть зонтом часть лица, красиво сесть на скамейку.

Яркий зонт отлично будет смотреться в качестве дополнения на пляже. Главное, подберите зонт в тон к купальнику.

Свадебная фотосессия с зонтом

Зонт – это отличный атрибут для свадебного образа. Можно сделать отличные снимки, на которых молодожены словно прячутся под зонтом от ненастья в объятиях друг друга. Для свадебной фотосессии лучше использовать зонт-трость.

Невеста с белым кружевным зонтом смотрится невероятно женственно и красиво. Наверняка у вас появится масса идей для фотосессии с зонтом – можно сфотографироваться на фоне неба, сделать вид, что прячетесь от солнца. А надев резиновые сапоги и взяв стильный зонт, вы сможете сделать несколько прикольных фотографий.

Фотосессия с зонтом 1Фотосессия с зонтом 2Фотосессия с зонтом 3
Фотосессия с зонтом 4Фотосессия с зонтом 5Фотосессия с зонтом 6
Фотосессия с зонтом 7Фотосессия с зонтом 8Фотосессия с зонтом 9

Видео: Фотосессия с котами и собачкой

Видео: Strobius: Вспышка в фотографии. Портрет. Часть 1.

Видео: Очень жаркая фотосессия с Балийкой...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с зонтом