LadyVu.com

Фотосессия с розами

фотосессия с розами

Розы любят почти все девушки. Не зря ведь именно они стали «классическими» цветами, которые часто дарят на свидании, на день рождения или на любой другой праздник, если не знают других цветочных предпочтений женщины. Фотосессии с розами тоже являются довольно популярными, потому что они прекрасно выглядят на фото, подчеркивая женственность и красоту модели. Давайте же рассмотрим некоторые аспекты фотосессии девушки с розами, которые помогут сделать снимки более качественными и интересными.

Идеи для фотосессии с розами

Подбирая образ для такой съемки, необходимо в первую очередь решить, какого цвета будут розы, потому что именно от этого зависит одежда и макияж. Выбирая красные розы, следует придерживаться более классического или же откровенного образа роковой женщины, под розовые куда лучше подойдет романтичный ореол, а желтые располагают к яркому и жизнерадостному образу. Главное – не прогадать с выбранным нарядом и его сочетанием с цветами, так как если одно не будет подходить к другому, фотографии получатся нелепыми, что совершенно нежелательно.

Также необходимо заранее продумать позы для фотосессии с розами, ведь от этого зависит очень многое, и даже сама атмосфера фотографии. Например, вы можете сфотографироваться дома с букетом в простой одежде и с естественным макияжем – снимки получатся нежными и домашними, с теплой атмосферой. Но также можно провести фотосессию с букетом роз на улице – в парке или на какой-нибудь интересной городской улочке.

Очень популярной является фотосессия в лепестках роз. Она предполагает большую откровенность и изящность образа. Для такого рода съемки идеально подойдет вечернее платье, а также довольно выигрышно выглядят фото обнаженной модели в лепестках роз. Конечно же, тут не идет речь о вызывающих или слишком уж откровенных фотографиях, скорее нужно делать упор на прекрасную женственность и эротичность.

Кроме того, вы можете сфотографироваться стоя под падающими лепестками, или с розовым венком на голове. Одним словом, фантазируйте, и у вас все получится.

фотосессия с розами 2фотосессия с розами 3
фотосессия с розами 4фотосессия с розами 5фотосессия с розами 6
фотосессия с розами 7фотосессия с розами 8фотосессия с розами 9

Видео: Фотосессия с алмазом в Эдемском саду

Видео: Фотосессия с розами

Видео: Фотограф Андрей Мынко Харьков - Студийная фотосессия с розами

Видео: Девушка в лепестках роз. Идеи для фотосессии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия с розами