LadyVu.com

Фотосессия в парке весной

фотосессия в парке весной

Весной городские парки выглядят в особенности красиво, так как цветы только начинают распускаться, а деревья лишь слегка приодели свои голые ветви в новый лиственный наряд. Весенняя фотосессия в парке – отличный способ получить интересные и красивые снимки, не затрачиваясь при этом на какие-то постановочные изыски. Также немаловажно и то, что качественные фото в парке может сделать даже фотограф-любитель, ведь сама природа будет помогать делать их более красочными и зрелищными.

Фотосессия в парке – идеи

Фотосессия девушки в парке может быть самой разнообразной. Чаще всего для такого мероприятия образ подбирается простой. Можно надеть какое-нибудь светлое платье или сарафан, но не менее интересными будут фото в джинсах и футболке. Макияж желательно тоже сделать светлым, чтобы он гармонировал с окружающей природой, а не пытался затмить ее краски. Также образ можно подбирать исходя из того, где вы собираетесь фотографироваться – например, макияж в сиреневых тонах прекрасно подойдет для фотосессии возле цветущей сирени.

Позы для фотосессии в парке играют не менее важную роль, чем образ, так как они дополняют его, делая снимок цельным. В парках очень часто фотографируются на лавочках. Можно просто сесть на скамейку, или забраться на нее, поджав под себя ноги, а то и вовсе лечь, подставив лицо солнечным лучам. Интересные снимки получаются на качелях в парке, в особенности, если создать немного детский образ – заплести две косички, надеть яркие колготки, взять за щеку огромный леденец, и так далее. Конечно же, необходимо обязательно сфотографироваться близ цветущих деревьев или просто среди зеленой листвы – такие снимки получаются очень яркими, сочными и живыми. Также красивые фото получаются, если модель сидит или лежит на траве. Можно, например, читать книгу, облокотившись о ствол дерева или же просто лежать в траве, глядя на облака. Такой образ прекрасно дополнит венок из полевых цветов или ромашек, которые можно нарвать прямо там.

Фотосессия в парке весной – повод проявить свою фантазию, так как фотографируются в парке многие, но не у всех снимки получаются действительно стильными и интересными. Все в ваших руках.

фотосессия в парке весной 1фотосессия в парке весной 3
фотосессия в парке весной 4фотосессия в парке весной 5фотосессия в парке весной 6
фотосессия в парке весной 7фотосессия в парке весной 8фотосессия в парке весной 9

Видео: ФОТОСЕССИЯ в Домашних условиях. Как ФОТОГРАФИРОВАТЬ ДОМА, в КВАРТИРЕ.

Видео: Позирование на природе - Часть 1 - Подготовка в фотосессии /Образ для фотосессии. Русский стиль.

Видео: День Весны и Красоты в Торговом Парке N1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в парке весной