LadyVu.com

Фотосессия пары зимой

Многие влюбленные пары стараются проводить как можно больше времени друг с другом, устраивают романтические вечера, ходят на свидания, созваниваются, фотографируются, чтобы оставить в памяти самые лучшие моменты из жизни. И наступление зимы для них вовсе не помеха, а чтобы в это холодное время года чувства не остыли, можно устроить зимнюю фотосессию влюбленной пары, в которой они смогут рассказать свою историю любви.

фотосессия пары зимой 1фотосессия пары зимой 2фотосессия пары зимой 3

Зимняя фотосессия для пары: идеи, и не только

Сегодня уже придумано столько разных идей для проведения фотосессий, что совсем нетрудно выбрать для себя что-то подходящее. Предлагаем всем парам некоторые идеи зимней фотосессии, и в зависимости от ваших пожеланий, их можно будет дополнить или вовсе изменить.

Итак, самой популярной и романтической фотосессией для пар считается «love story». Обычно проводится такая фотосессия перед свадьбой. Зимой вы можете выбрать для себя укромное местечко, это может быть парк, но многие предпочитают лес, где можно спрятаться от посторонних взглядов. Развесьте на деревьях буквы и сердечки. В качестве реквизита можно прихватить с собой кресло-качалку, плед, в который можно будет укутаться вдвоем, бутерброды и горячий чай. Ведя милую беседу и вспоминая все, как начиналось, вы окунетесь в теплую атмосферу любви и взаимопонимания, а камера отобразит ваши чувства в кадре.

Еще одним хорошим местом для проведения такой фотосессии может оказаться собственный двор, в котором можно от души подурачиться. Получатся очень веселые и живые снимки. После таких игр можно зайти в дом и вместе согреться, выпив горячего чая.

За несколько дней до фотосессии, подумайте и отрепетируйте совместно в паре позы, которые зимой не повредят вашему здоровью. Отдайте предпочтение стоячим позам. Если же вы выбрали сидячие позы, то используйте кресло или теплую подстилку.

фотосессия пары зимой 4фотосессия пары зимой 5фотосессия пары зимой 6
фотосессия пары зимой 7фотосессия пары зимой 8фотосессия пары зимой 9
фотосессия пары зимой 10фотосессия пары зимой 11фотосессия пары зимой 12

Видео: 5 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ

Видео: Фотосессия Зимой (зимняя семейная фотосессия)

Видео: фотосессия от команды "VowPro"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия пары зимой