LadyVu.com

Лав стори фотосессия – идеи

лав стори фотосессия идеи

Многие современные пары перед тем, как заключить брак, мечтают о том, чтобы символично запечатлеть свою любовь в фотографиях с одной общей сюжетной нитью. Такие фотосессии называются love story, и сегодня они пользуются необычайной популярностью. Будь то грядущая свадьба, день всех влюбленных или другой повод (или даже отсутствие какого-либо повода), лучшим и самым приятным подарком для второй половинки будет лав стори фотосессия, идеи для которой сегодня можно найти в великом разнообразии.

Фотосессия лав стори на природе

Разнообразные тематики, в которых может быть выполнена фотосессия в стиле лав стори, зависят только от вашей фантазии, ну, и еще от мастерства фотографа. Больше всего идей, конечно, навевает лав стори фотосессия летом – здесь ваша фантазия практически ничем не ограничена. Однако если вы мечтаете о фотосете в оригинальном и ни на кого не похожем стиле, следует тщательно обдумать тематику. На идею могут натолкнуть ваши личные и особенные события из истории развития отношений с вашей второй половинкой, общие интересы (велосипедные прогулки, историческая реконструкция, ролевые и косплей-фестивали, путешествия, восточные единоборства, аниме, черно-белое кино и многое другое) или просто красивая идея, пропитанная любовью и нежностью. Если вашим выбором в итоге станет популярная, но не менее интересная сегодня фотосессия на природе, лав стори может быть сделана в стиле ужина в лесу, пикника или в любом другом виде, с использованием веревочных качелей, плюща, цветов, деревьев, лучей солнца, дополнительного реквизита. Например, гамак на деревьях, старинный автомобиль на лоне природы, велосипед и даже кровать, которую можно обыграть на фоне природы так, что будет небанально и красиво. Также можно построить шалаш, поставить палатку и установить в ней яркий фонарь для игры теней в сумерках.

Большой популярностью пользуется лав стори фотосессия на море, ведь пляж или яхта – это отличные условия для того, чтобы фотографировать влюбленных. Здесь интересных идей также масса: снимки пары на надувном матрасе, покрытом простыней и имитирующем кровать, обыгрывание сюжета с песчаными фигурами, закатом, пальмовыми листьями, лианами. Также интересной и свежей идеей в последнее время стала фотосессия под водой – здесь можно подобрать интересные позы, костюмы. Однако для реализации этой идеи нужно особое мастерство фотографа и специально предназначенная для съемок под водой фототехника.

Позы для фотосессии лав стори, естественно, также зависят от ее тематики. Это могут быть как стандартные нежные объятия, держание за руки, поцелуи, так и они же, но обыгранные в выбранной теме. Но это также может быть и фотосессия в виде поединка на мечах, пантомимы – здесь позы соответствующие.

Фотосессия лав стори в студии

«Историю любви» можно красиво снять не только на природе с тематическим реквизитом, но и в студии. Здесь, как правило, главную роль играют именно позы – их выразительность, чувственность, небанальность. Сюжеты студийных кадров требуют большей фантазии от фотографа, поскольку пространство студии ее несколько ограничивает. Имеется только фон, двое влюбленных и некоторое количество реквизита – костюмы, предметы мебели, возможно, какие-нибудь постеры или плакаты. Все остальное, что включает в себя фотосессия лав стори в студии – это чистый полет фантазии. Однако и в студии можно придумать интересные сюжеты и сделать небанальные снимки.

лав стори фотосессия идеи 1лав стори фотосессия идеи 2лав стори фотосессия идеи 3
лав стори фотосессия идеи 4лав стори фотосессия идеи 5лав стори фотосессия идеи 6
лав стори фотосессия идеи 7лав стори фотосессия идеи 8лав стори фотосессия идеи 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лав стори фотосессия – идеи