LadyVu.com

Как одеваются хипстеры?

как одеваются хипстеры

Хипстеры – это представители субкультуры, которые предпочитают определенный стиль в одежде. Их философия – свобода, как внутренняя, так и внешняя, некоммерческие вещи, отсутствие потребительской философии в образе жизни. Основа данной молодежной субкультуры – своеобразный, яркий и запоминающийся стиль одежды.

Хипстер-одежда – это сочетание брендов демократических марок (например, Pull&Bear, Zara) и винтажных, а часто и самодельных деталей наряда. Отличительная черта данных образов – преднамеренная небрежность. В гардеробе у любого хипстера должны быть следующие вещи: узкие джинсы (скинни), клетчатая рубашка, кофта с принтом, кеды, угги, обувь на высокой платформе или каблуках, довольно массивных, очки с толстой оправой. Отдельное внимание уделяется аксессуарам. Это могут быть всевозможные яркие повязки, банданы, замысловатые шарфы, пластиковая бижутерия, яркие колготы или гетры, шляпы, сумки-мешки.

Как одеваются девушки-хипстеры?

Отдельно остановимся на том какова же девушка-хипстер и ее одежда. В ее образе должно быть несколько цветов, желательно ярких. На учебу она может надеть майку с интересным принтом и юбку-трапецию, на вечеринку – майку с необычным, сложным кроем, джинсовые шорты и кеды. В целом, в гардеробе у любой девушки-хипстер должны быть практически те же вещи, что и у парня-хипстера, ведь этот стиль приветствует унисекс. Свою девчачью натуру можно подчеркнуть высокими массивными каблуками и стильными аксессуарами. Это яркие ремни, шарфы, вязаные шапки, мешковатые сумки, пластиковые очки с толстой оправой, массивные браслеты и кольца. Список можно продолжать до бесконечности.

как одеваются хипстеры 1как одеваются хипстеры 2как одеваются хипстеры 3
как одеваются хипстеры 4как одеваются хипстеры 5как одеваются хипстеры 6
как одеваются хипстеры 7как одеваются хипстеры 8как одеваются хипстеры 9

Видео: Стиль хипстер

Видео: Как одеваются парни - Дженна Марблс

Видео: Ю - "Беверли Хиллз" - Почему хипстеры ТАК одеваются?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваются хипстеры?