LadyVu.com

Как одеваются итальянки?

как одеваются итальянки

Италия – родина моды, как высокой, так и уличной и повседневной, и это ни для кого не секрет. Итальянский стиль одежды – это эталон не только для всех европейских женщин, но и для всего мира. Такая манера одеваться сочетает в себе не только утонченность и элегантность, но и свободу – как духа, так и передвижений. Если вы когда-нибудь бывали на улицах итальянских городов, то наверняка заметили эту особенность. Казалось бы, одежда типичной итальянки максимально проста, удобна и свободна, но смотрится настолько изысканно, будто у этой женщины личный стилист. Науку о том, как одеваются итальянки, постичь совсем нетрудно, и при этом необязательно иметь финансовый доступ к роскошным бутикам с одеждой от великих кутюрье.

Стиль разных времен года

Как одеваются итальянки осенью? Пожалуй, это то самое время года, помимо весны, когда стиль на итальянских улицах цветет буйным цветом. То, что можно заметить сразу – практичность одежды. Жокейские сапоги без каблука или туфли (итальянская осень теплее нашей), модные брюки и платья, жакеты и стильные аксессуары, без которых никуда – перчатки, шарфики, платки, сумки.

О том, как одеваются итальянки летом, также можно судить, рассматривая простых горожанок. Итальянцы – одна из самых сексуальных наций, поэтому именно летом эта черта проявляется в одежде сполна. Здесь и коротенькие мини-шорты, и открытые сарафаны с подолом длины макси, и модные топы и майки. Обувь, как правило, без каблука, летом это чаще всего сандалии из ремешков.

Чтобы прояснить окончательную картину стиля итальянских улиц, осталось выяснить, как одеваются итальянки зимой. Зимняя верхняя одежда здесь не только практична, но и шикарна. Очень популярны мех и кожа. Повседневная обувь также без каблука, но не лишенная изящества и стиля.

Как можно заметить, наука о том, как одеваются модные итальянки, довольно проста. Главная черта – оптимальное сочетание практичности и удобства с красотой, сексуальностью и шиком.

как одеваются итальянки 1как одеваются итальянки 2как одеваются итальянки 3
как одеваются итальянки 4как одеваются итальянки 6
как одеваются итальянки 7как одеваются итальянки 8как одеваются итальянки 9

Видео: Как одеваются итальянки, различия в наших "модах" и многое др.

Видео: Об Италии

Видео: ИТАЛЬЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ-МОИМИ ГЛАЗАМИ.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеваются итальянки?