LadyVu.com

Как украсить черное платье?

как украсить черное платье

Платье черного цвета – это легенда мировой моды, будь то маленькое черное платье, роскошный вечерний или простой офисный наряд. Вы будете выглядеть элегантно и консервативно. Этот цвет является классикой, которая в зависимости от выбранных аксессуаров будет выглядеть по-разному.

Как и чем можно украсить черное платье?

Выбирая акценты для такого образа, прежде всего, нужно обращать внимание на фасон наряда. Существует такая закономерность: чем меньше размер платья, тем больше по размерам могут быть акцентирующие элементы на вас.

Как украсить маленькое черное платье? На самом деле, оно не нуждается в дополнениях, но порой нитка жемчужных украшений будет вполне уместна. В качестве альтернативы воспользуйтесь цветком из драпировки. Аксессуары из дорогих металлов актуальны в случае, когда предполагается глубокое декольте или открытость спины, плеч. Также в качестве аксессуаров можно надеть подвеску из драгоценных камней. Чтобы обратить взор окружающих на фактуру ткани, примерьте брошку. Непревзойденно смотрятся объемные серьги.

Как украсить обычное черное платье? Да очень просто. Если ваше платье из плотного трикотажа, то надевать вниз следует колготы или даже обтягивающие брюки. Броское оформление здесь ни к чему. Сделайте ставку на съемный воротничок, меховую накидку или крупную пряжку широкого пояса.

Если говорить о том, как украсить черное длинное вечернее платье, то это могут быть тонкие длинные перчатки до локтя. Ожерелье из камней и жемчуга или же диадема – то, что вам нужно.

Чем же украсить черное платье-футляр? Если вы отправляетесь на светское мероприятие, то вам может пригодиться немного прозрачного тюля. Оформите его в области плеч, талии или поясе. Если вам хочется выглядеть модно, то ваш вариант – ожерелье-кобура. Оно эффектно обхватит линию плеч.

Как вариант можно украсить простое черное платье-сарафан кружевной накидкой. Плетеная накидка из люрекса – необычное дополнение. Комбинирование черного наряда с меховыми отделками только сыграет вам на руку. Белый или цветной мех, как ничто другое украсит простое черное платье.

«Правила игры» черного наряда

Главным правилом, о котором нужно помнить, когда собираетесь надеть черное платье – не переборщить с аксессуарами. В рамках одного выхода используйте только один акцентирующий элемент. Что может быть лучше, как ни украшение черного платья платком? Воспользуйтесь лентой, кружевами, манжетами, тесьмой по подолу наряда. В зависимости он вашего лука, бант также может пригодиться.

как украсить черное платье 1как украсить черное платье 2как украсить черное платье 3
как украсить черное платье 4как украсить черное платье 5как украсить черное платье 6
как украсить черное платье 7как украсить черное платье 8как украсить черное платье 9

Видео: Черное платье, как носить? Стилист Анастасия Оделс. Little black dress

Видео: OOTD Наряд дня Украшаем маленькое чёрное платье.

Видео: Мода. С чем носить черное платье?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как украсить черное платье?