LadyVu.com

С чем сочетать черное платье?

с чем сочетать черное платье

Несомненно, черное платье это неизменная деталь любого женского гардероба. Но, не только важно правильно подобрать само платье, нужно также правильно подобрать и аксессуары. Касательно цветов и оттенков – черное отлично сочетается с коричневым, белым, красным, желтым, серым, золотым и бежевым.

Разнообразие выбора

Черное платье с сапогами смотрится очень эффектно, причем сапоги могут быть либо высокими, либо же полусапожками. Для повседневного варианта отлично подойдут коричневые сапожки, а вот для вечернего наряда можно подобрать черные сапоги, или же красочные красные.

Отлично смотрится и черное платье с поясом – под узкое платьице хорошо подойдет пояс высоко на талии. Он должен соответствовать цвету других аксессуаров, например, подходить по цвету сумке или туфлям. Также хорошо смотрится и золотой или серебристый пояс, если он соответствует материалу бижутерии. Черное платье с красным поясом однозначно смотрится очень эффектно, только в таком случае нужно обязательно подобрать также красные туфельки, красную сумочку клатч или же красную помаду в тон поясу. Можно также сделать более романтичное сочетание, например, подобрать ленточку на широкополой шляпе, которая бы подходила по оттенку другим аксессуарам.

Маленькое черное чудо

Ничто так не очаровывает и не приковывает внимание как классическое маленькое черное платье с сапогами. Именно под такой наряд хорошо подойдут высокие сапоги, но вот нужно быть осторожной с размером каблука. Если одежда слишком короткая, а высокие сапоги имеют слишком большой и тонкий каблук, то такой наряд может выглядеть излишне вульгарным. Лучше всего подобрать сапоги до колена на невысоком каблуке, или же на высоком, но широком и устойчивом варианте. Пояс под черное платье особенно хорошо смотрится, если сделан из того же материала, что и обувь.

с чем сочетать черное платье 1с чем сочетать черное платье 2с чем сочетать черное платье 3
с чем сочетать черное платье 4с чем сочетать черное платье 5с чем сочетать черное платье 6
с чем сочетать черное платье 7с чем сочетать черное платье 8с чем сочетать черное платье 9

Видео: 10 вариантов носить черное платье Как и с чем носить черное платье

Видео: С чем сочетать маленькое чёрное платье/Little black dress|Tatarinova

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем сочетать черное платье?