LadyVu.com

Черное летнее платье

черное летнее платье

Стереотип, что в черном летом жарко, что этот цвет делает девушку старше, остался в прошлом. В настоящее время существует огромное количество дышащих тканей, которые дарят комфорт, несмотря на цвет, и интересных фасонов, способных освежить образ.

Модели черных летних платьев

В модных коллекциях представлено немало фасонов платьев в черном цвете:

  1. Элегантно и кокетливо смотрится короткое летнее черное платье с клешеной юбкой. Приталенное, без рукава, но закрытое сверху, оно идеально подходит для офисных луков.
  2. Черное платье из шифона с воротничком и коротким рукавчиком до колена также может стать незаменимой вещью, если лето обещает быть жарким и в плане работы. Но оно же пригодится и для вечерних променадов, если шифон имеет тонкую структуру и просвечивает.
  3. Черное платье-трапеция — чудесный вариант для прогулок, выходов в театр, ресторан. Оно может иметь воротничок-стойку или традиционную круглую горловину.
  4. Черное летнее платье в пол смотрится загадочно и эффектно. Каким оно будет — решать вам. На точеных фигурках хорошо сидят платьица в обтяжку с перекрещивающимися бретелями или с бретелью на одно плечо. Девушкам, желающим скорректировать свою фигуру можно примерить ниспадающие платья из легких, драпирующихся тканей с высокими разрезами.
  5. Черное кружевное платье-маллет сделает вас королевой любого вечера. Тонкие бретельки подчеркнут романтичность образа, придадут ему капельку чувственности.

С чем носить черное летнее платье?

Летние образы с черным летним платьем получаются не менее живые, чем с нарядами светлых оттенков:

  1. Офисный вариант предполагает лаконичность и сдержанность, а значит под платье необходимо надеть тонкие телесные чулки или колготки, закрытые туфельки. Но сделать лук менее скучным помогут такие аксессуары как сумочка и ремешок в контрастном цвете.
  2. Летнее длинное черное платье разрешается дополнить и яркой обувью. Этот универсальный цвет сочетается со всей гаммой красок, правда, в данном случае не стоит допускать слишком широкой комбинации, иначе, вы будете выглядеть забавно. Например, для праздничного выхода будет достаточно дополнить черное платье красными туфлями и клатчем.
  3. Черное платье будет чудесно смотреться с босоножками серебряного или золотистого цвета. Наверняка, в шкатулке найдутся и украшения из золота или серебра — длинные серьги, широкие браслеты будут весьма кстати.
черное летнее платье 1
черное летнее платье 2
черное летнее платье 3
черное летнее платье 4
черное летнее платье 5
черное летнее платье 6
черное летнее платье 7
черное летнее платье 8
черное летнее платье 9

Видео: Женское летнее платье черного цвета от Aliexpress

Видео: DIY : Как сшить простое чёрное платье? | How to sew simple black dress?

Видео: Как сшить очень просто чёрное платье ( How to sew a simple black dress)

Видео: Модная обновка.Летнее польское черное платье.Обзор посылки с одеждой.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное летнее платье