LadyVu.com

Маникюр под черное платье

маникюр под черное платье

Черное платье относиться к основным вещам в базовом гардеробе современной модницы. В зависимости от его фасона и длины, вы можете с успехом надевать черное платье как на работу, так и на вечеринку, или официальный прием. Тем и хорошо черное платье, что оно является лучшей основой для разнообразных комплектов, например со строгим пиджаком – это отличный деловой образ, а для вечера стоит добавить украшения, макияж и каблуки – и вы в центре внимания на празднике.

Черное платье – это прекрасный универсальный предмет в гардеробе, и, конечно же, для того, чтобы оно выглядело каждый раз по-разному, нужно тщательно подбирать аксессуары и украшения. И, безусловно, ни один комплект не будет выглядеть по-настоящему завершенным без хорошего маникюра.

Маникюр к черному платью

Несмотря на кажущуюся универсальность черного цвета, для маникюра под черное платье есть несколько ограничений.

Прежде всего, учитывайте, для какого повода делаете маникюр. Если вы отправляетесь на деловую встречу, то под черное платье идеально подойдет классика – французский маникюр. Также как вариант можете использовать естественные оттенки лака – бежевый, розовый, персиковый.

Если же вы собираетесь на торжество или вечеринку, то маникюр под черное вечернее платье должен учитывать фасон и ткань, которая использовалась при пошиве наряда. То есть, если платье длинное и роскошное, то можете позволить себе длинный маникюр, а если платье коктейльное, но лучше будут смотреться короткие ноготки.

Хорошим вариантом вечернего маникюра могут быть оттенки лака в тон бижутерии (серебристый или золотистый), а также фиолетовый и темно-красный.

Если на вашем платье помимо черного присутствует белый цвет, и вы хотите неординарный маникюр под черно-белое платье, то можно подключить фантазию и сделать рисунок, к примеру, белый на черной основе. Также можете воспользоваться принципом, что в маникюре к черно-белому платью можно использовать тот цвет, которого в наряде меньше всего.

От чего следует отказаться?

Строгих табу в маникюре к черно-белому платью нет. Но есть некоторые стилистические ограничения. Например, надевая шикарное вечернее платье, оттенок маникюра должен быть в стилистическом единстве с нарядом. То есть быть также дорогим и изысканным. И ни в коем случае не увлекайтесь блестками, так как они «удешевляют» маникюр и образ в целом.

маникюр под черное платье 1маникюр под черное платье 2маникюр под черное платье 3
маникюр под черное платье 4маникюр под черное платье 6
маникюр под черное платье 7маникюр под черное платье 8маникюр под черное платье 9

Видео: Черно-белый маникюр / black and white manicure

Видео: Little black dress

Видео: маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр под черное платье