LadyVu.com

Пальто с кедами

пальто с кедами

Сегодня одним из самых любимых видов обуви многих модниц являются кеды. Этот элемент гардероба используется стилистами практически в любом кэжуальном образе. Ведь подобная обувь невероятно удобная, практичная и стильная. Одним из самых необычных луков сегодня стало сочетание – пальто и кеды. Казалось бы, элегантный предмет гардероба относится лишь к классическому стилю. Тем не менее, спортивная обувь смотрится с женственной верхней одеждой очень гармонично. Женское пальто с кедами как будто взаимозаменяемы в совместном образе. Обувь в уличном стиле обретает аккуратную женственную нотку, в то время, как лаконичная верхняя одежда становится более повседневной и раскрепощенной.

Как носить пальто с кедами?

На вопрос, можно ли носить пальто с кедами, сегодня стилисты дают однозначный положительный ответ. Важным условием в подобном образе выступает умение правильно сочетать два на первый взгляд несовместимых предмета гардероба. Стоит знать, что не каждый фасон пальто подходит для лука со спортивной обувью. Для такого ансамбля категорический запрет лежит на приталенных моделях, варианте с поясом, английском стиле, а также женственных пальто в пол. Верхнюю одежду необходимо выбирать в кэжуальном направлении. Лучше всего с кедами смотрится пальто оверсайз. Но также допустим вариант прямого фасона короткой или умеренной длины.

пальто с кедами1пальто с кедами2пальто с кедами3

Какие кеды выбрать под женское пальто?

Выяснив, какое пальто подходит для образа с кедами, стоит также знать, какую модель обуви лучше всего выбрать. Классические кеды считаются беспроигрышным вариантом. Но если вы хотите создать удивительный и необычный лук, то стоит отдать предпочтение одному из следующих наиболее популярных на сегодняшний день вариантов:

  1. Кеды без шнурков. Аккуратным и лаконичным, но в то же время практичным и удобным будет образ с модным предметом верхней одежды и спортивной обувью без застежки. В этом случае кеды можно выбрать и простого фасона, а также в варианте с платформой.
  2. пальто с кедами4пальто с кедами5пальто с кедами6
  3. Высокие кеды. Если вы хотите сделать акцент на обуви, то для образа женского пальто с кедами лучше выбрать завышенную модель обуви и укороченный фасон верхней одежды. Такой лук отлично подойдет активным модницам, а также любительницам молодежных сочетаний.
  4. пальто с кедами7пальто с кедами8пальто с кедами9
  5. Кеды на танкетке. Если вы все же хотите в образе с пальто и кедами соблюдать утонченную женственную нотку, то стоит выбрать обувь с элегантной отделкой. Танкетка в этом случае будет стильным и самым удобным решением.
  6. пальто с кедами10пальто с кедами11пальто с кедами12

Видео: CTV.BY: Модные тенденции весны-2015: пальто с кроссовками, классические шляпы и диснеевский стиль

Видео: ОДЕЖДА и ОБУВЬ - Посылка с AliExpress

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ на осень + ПРИМЕРКА

Видео: GLOBAL STAR TV ФАКТОР МОДЫ #66 MBFWR 2012 ЕКАТЕРИНА СМОЛИНА. БЕРЕНДЕЕВО ЦАРСТВО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с кедами