LadyVu.com

Как выглядеть сексуально?

как выглядеть сексуально

Выглядеть сексуально и женственно – не об этом ли мечтают едва ли не все девушки? Ловить восхищенные взгляды мужчин и при этом чувствовать себя красивой и желанной...

На какие только хитрости не идут прекрасные дамы, дабы произвести впечатление на сильную половину. Но, что самое интересное, получается это далеко не у всех.

Почему так происходит, и как научится всегда выглядеть сексуально? Попробуем разобраться.

Секреты сексуальности

Психологические исследования и опросы по этому поводу подтвердили, что сексуальность – это нечто большее, нежели обычная красота. Идеальные черты лица, гладкая и подтянутая кожа, заветные «90-60-90» вовсе не гарантируют вам успех у противоположного пола. В сексуальности скрыты особый шарм и загадка, грациозность движений, умение выгодно подчеркнуть свои достоинства. А что самое главное – повод проявить фантазию.

Ведь мудрая женщина прекрасно понимает, что надеть чересчур откровенное мини и декольте до пупка – это верный способ добиться обратного эффекта. Лишь присутствие некой загадочности и недоступности будоражит мужское воображение, делая женщину безумно сексуальной в его глазах.

Итак, как выглядит сексуальная женщина, по мнению сильной половины общества:

  1. Никакой лишней откровенности. Выставляя свое тело на всеобщее обозрение, высока вероятность получить не самую лестную репутацию, а также потерять всякую заинтересованность спутника. Одеваться, чтобы выглядеть сексуально не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Главное — соблюдать умеренность и грамотно подчеркивать достоинства. Например, красивые ноги не стоит прятать под длинной юбкой, но при этом верх должен быть значительно скромнее. Правильный выбор одежды позволит выглядеть сексуально, как полным девушкам, так и худышкам.
  2. Известно, что безупречная внешность настораживает. Первым делом у мужчин появляется страх не соответствовать требованиям красавицы. Поэтому, дабы выглядеть всегда сексуально, женщине необходимо использовать, как можно меньше косметики. Это вовсе не означает, что нужно отказаться от макияжа и косметических процедур. Нет, просто дневной мэйк-ап лучше сделать более естественным, который будет лишь подчеркивать шарм и обаяние своей обладательницы.
  3. Как правило, сексуальная девушка всегда выглядит ухоженно, ей не чужды такие понятие как личная гигиена и забота о собственном здоровье.
  4. Кроме того немаловажную роль при создании сексуального образа играют манеры поведения, плавность и грациозность движений, взгляд.
как выглядеть сексуально 1как выглядеть сексуально 2как выглядеть сексуально 3
как выглядеть сексуально 4как выглядеть сексуально 5как выглядеть сексуально 6
как выглядеть сексуально 7как выглядеть сексуально 8как выглядеть сексуально 9

Видео: Сексуально, НЕ вульгарно! 5 правил: как выглядеть сексуально и привлекательно

Видео: Tips stylists: HOW TO LOOK SEXY HOUSE | Azbuka Stilya

Видео: Как выглядеть сексуально в мужском эротическом белье

Видео: Женский фитнес Выглядеть сексуально

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как выглядеть сексуально?