LadyVu.com

Кружевное боди

кружевное боди

Женское кружевное боди – невероятно эротичное и притягательное нижнее белье. Это подтвердит любой мужчина и об этом мощном оружии должна знать каждая женщина. И не только знать, но и иметь его в своем арсенале, то есть – гардеробе.

Черное кружевное боди

Сам по себе черный цвет очень притягательный – будь то черное вечернее платье, черная кружевная блузка или нижнее белье. Не стало исключением в этом списке и кружевное боди. Конечно, не стоит впадать в крайности и покупать излишне откровенное и пошлое кружево, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности.

Носить черное кружевное боди можно, соответственно, под любую черную или темную одежду. При этом нужно уметь гармонично сочетать все элементы одежды, извлекая всю пользу от загадочности полупрозрачной ткани.

Надевая черный гипюр, не нужно раскрепощаться настолько, чтобы выглядеть вульгарно. Например, ни в коем случае не нужно носить боди в сочетании с ботфортами, чулками-сеткой, короткими юбками или шортами. В таком наряде вы рискуете выглядеть как дама легкого поведения.

Белое кружевное боди

Белый – цвет невинности. А невинность испокон веков манит мужчин словно магнит. Поэтому в белом боди из нежного кружева вы будете похожи на ангела, сошедшего с небес прямиком в руки своего избранника.

Если не уверены в том, достаточно ли эротично выглядит такое боди, оставьте свои сомнения. Гарантированно кавалер будет очарован вашим внешним видом на романтическом свидании с первой же секунды. Особенно, если это кружевное чудо будет надето на вас без какого-либо дополнительного нижнего белья.

Кружевное боди с рукавами

Не обязательно боди должно быть с тонкими бретелями или и вовсе без них. Многие модели имеют рукава различной длины – от кокетливых коротких до максимально длинных.

Кружевное боди с длинным рукавом можно носить как блузку или водолазку, конечно, если оно не слишком вызывающее и прозрачное.

Такие модели довольно практичны и очаровательны. Они подходят для носки в прохладную пору года, когда у девушки становится меньше вариантов выглядеть особенно привлекательно из-за необходимости надевать на себя более теплую и менее сексуальную одежду.

С чем носить кружевное боди?

Вариантов здесь может быть несколько. Например, при помощи кружевного боди можно добавить элемент женственности и шика в строгий классический костюм. Вы можете одеться так на работу в офис, на деловую встречу или на свидание. Просто следите, чтобы при этом вы выглядели романтично, а не пошло.

Неплохо смотрятся кружевные боди с юбкой-карандаш. Особенно это касается обладательниц стройной фигурки – такой стиль одежды лишний раз подчеркнет все ее достоинства.

С длинными юбками и джинсами нужно соблюдать определенное правило: низ силуэта должен быть более объемным и пышным, нежели верх. Это зрительно сузит фигуру и сделает ее более стройной.

Кружевные боди с длинными рукавами замечательно смотрятся с короткими юбками. Причем боди могут быть как с высоким горлом, так и с открытым декольте.

Невероятно сексуально с кружевными боди смотрятся брюки с заниженной талией. Такое сочетание оставляет достаточно места для фантазии из-за того, что вы слегка приоткрыли боди, но его не видно полностью.

В качестве вечернего наряда можно надеть с боди короткие шорты, а для дневного выхода лучше подходят более строгие и длинные шорты.

С платьем боди надевают в том случае, когда хотят немного подкорректировать фигуру. При этом нижнее белье остается незамеченным, зато ваша талия и грудь будут выглядеть идеально. Но иногда можно надеть более открытое платье, чтобы боди было видно – это придаст образу загадочности.

кружевное боди1кружевное боди2кружевное боди3
кружевное боди4кружевное боди5кружевное боди6
кружевное боди7кружевное боди8кружевное боди9

Видео: Осторожно модерн 2 Кружевное боди или Зять афроамериканец

Видео: Как носить боди?

Видео: Красное кружевное боди Baci Lingerie

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевное боди