LadyVu.com

Женский галстук

галстук женский

Галстук – один из множества аксессуаров, позаимствованных женщинами из мужского гардероба. С помощью галстука девушки создают разнообразные неповторимые образы, ведь в отличие от мужского, использование галстука в женском гардеробе не ограничено никакими правилами. Можно лишь порекомендовать при наличии в наряде женского галстука, не надевать другие яркие аксессуары.

Как завязать галстук

Мужчины носят галстуки в основном к деловому костюму, и завязывают его плотно под ворот рубашки. Вариантов как завязывать женский галстук множество, и по большому счету его можно завязать как угодно. Женская рубашка с галстуком, завязанным свободно, слегка небрежно, выглядит очень сексуально. Однако, женский форменный галстук все же должен быть завязан плотно под воротом. Но это, пожалуй, единственный случай обязательного классического варианта ношения женского галстука. Как завязать женский галстук правильно, наверное, не скажет никто – ведь правил здесь практически нет. Скорее подойдет формулировка «как красиво завязать женский галстук» – вот где простор для полета фантазии. Ведь для мужчин допустимы всего несколько вариантов классических узлов, и такие украшения к галстуку как булавка или зажим. Прекрасная половина человечества помимо этих аксессуаров может использовать броши, завязывать самые разные варианты узлов, носить галстуки из любых материалов. Шелк, мех, кожа, кружево – вот далеко не полный перечень материалов, из которых изготавливают модные женские галстуки. Кроме того, женский галстук можно использовать как брючный пояс, или носить, намотав на руке, в виде браслета.

С чем носить галстук?

Можно завязывать галстук на голое тело в сочетании с жилетом или пиджаком. Женские костюмы с галстуком, или строгая женская блузка с галстуком и узкая юбка, или классические брюки – удачный повседневный наряд для офиса.

Галстук бабочка женский, или классический вариант галстука в сочетании с белоснежной блузкой, жилетом и строгой юбкой или брюками сдержанного оттенка – неотъемлемая часть популярного стиля «денди». В этом случае уместно закрепить галстук булавкой.

Женский красный галстук может выглядеть по-деловому, если он надет к классическому офисному костюму, или сексуально, если он свободно завязан на блузке с расстегнутыми верхними пуговицами. В любом случае красный галстук выглядит очень эффектно.

Как завязать галстук – женский вкус и интуиция обязательно подскажут, надо лишь пофантазировать, поиграть с образами. Благодаря этому модному аксессуару вы сможете выглядеть экстравагантно и стильно, привлекать восхищенные взгляды окружающих.

Видео: Учимся завязывать женский галстук МТС

Видео: С чем носить женский галстук?

Видео: С чем носить женский галстук

Видео: Женский галстук-бабочка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский галстук