LadyVu.com

С чем носить гольфы выше колена?

с чем носить гольфы выше колена

Гольфы выше колена, несомненно, считаются трендом осенне-весенних сезонов. Уже не первый год высокие гольфы набирают все большую популярность. Это современный элемент женского гардероба, который считается стильным дополнением к набору аксессуаров каждой девушки. К сожалению, многие представительницы прекрасного пола не знают с чем носить гольфы выше колена, несмотря на то, что очень хотят использовать их в создании модных повседневных образов. Как же быть стильной и привлекательной в подобном аксессуаре?

Черные гольфы выше колена способны сделать ваш образ изысканным, сексуальным или даже спортивным. Все зависит от того в каком стиле одежды вы чувствуете себя более комфортно. Главное – это то, что гольфы нельзя носить с открытыми босоножками, а также с длинными юбками. Это, по крайней мере, выглядит нелепо. Для того чтобы создавать образы с гольфами выше колена рассмотрим несколько вариантов их сочетания с другими вещами.

С шортами

Сочетая женские гольфы выше колена с короткими шортами, вы будете выглядеть дерзко и сексуально. Лучше всего выбирать свободные крои шортов, нежели облегающие.

С юбкой

Вы романтичная натура? Тогда вам непременно придется по вкусу использование коротеньких светлых или темных юбочек. Главное, чтобы между ней и гольфами было расстояние. Юбка с гольфами выше колена в комплекте с маленькой сумочкой и классическими ботильонами будет выглядеть просто очаровательно.

С платьем

Высокие гольфы в сочетании с туфлями на шпильке и коротким струящимся платьем создадут нежный и притягательный образ. Платье и гольфы выше колена будут уместными в любом случае. Гольфы можно носить и с платьем-свитером, а также с длинной рубашкой.

Пользуясь этими нехитрыми советами, вы всегда будете смотреться в гольфах выше колена выигрышно.

с чем носить гольфы выше колена1с чем носить гольфы выше колена2с чем носить гольфы выше колена3
с чем носить гольфы выше колена4с чем носить гольфы выше колена5с чем носить гольфы выше колена6
с чем носить гольфы выше колена7с чем носить гольфы выше колена8с чем носить гольфы выше колена9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить гольфы выше колена?