LadyVu.com

Как завязать палантин на пальто?

как завязать палантин на пальто

Палантин – это особый, женственный аксессуар, который украсит любой модный гардероб, это прямоугольная длинная накидка, такой себе макси-шарф. Причем он актуален в любое время года – в холода возможно носить палантин на пальто или же под него, в теплое время года этот аксессуар отлично дополнит любое вечернее платье или костюм.

Поскольку все же чаще его надевают в холодное время года, рассмотрим варианты как носить палантин с пальто. Конечно же, вашу фантазию не ограничат никакие правила ношения палантина, если вы уже подобрали для себя подходящий способ ношения этого аксессуара и он вас устраивает. Ну а если у вас все еще есть ряд вопросов, то в этой статье мы попытаемся на них ответить.

С чем носить палантин?

Палантин может сочетаться с любой верхней одеждой – начиная от плащей и заканчивая шубами. Поэтому палантины изготавливаются из разнообразных по плотности и фактуре тканей. Например, в сочетании с легким тренчем будет хорошо смотреться накидка из неплотной ткани – шелка или шифона. Под шубу или дубленку стоит подобрать палантин с меховой отделкой в тон. Особенно хорошо палантин сочетается с пальто.

К слову, если вы используете в своем наряде палантин, то продумайте сочетание аксессуаров. Например, в цвет вашего шарфа может быть подобрана сумочка или перчатки.

Несколько простых способов завязывания палантина

Есть масса вариантов, как завязывать палантин на пальто, и не только. К примеру, его можно завязать как обычный шарф, обмотав вокруг шеи.

Если вам предстоит носить палантин целый день, то его нужно закрепить на пальто понадежнее. Вот простой способ:

  • завяжите свободный узел по центру, под подбородком;
  • оберните шарф вокруг шеи;
  • перекрестите концы сзади и протяните их сквозь узел впереди. В результате имеем простой, эффектный и теплый способ завязывания палантина.

Не очень пышный палантин можно завязать следующим образом:

  • расположите середину палантина сзади;
  • концы шарфа перебрасываем наперед;
  • дважды перекрещиваем концы палантина и уводим их назад;
  • фиксируем узлом.

Как красиво завязать палантин на пальто?

Самый простой способ – это набросить палантин на плечи и закрепить свободным узлом. Также возможен такой способ: оберните палантин вокруг шеи, один конец при этом остается свободно свисать.

Можно также повязать его, как шарф-хомут. Для этого свяжите концы палантина, наденьте его на шею, перекрутите и снова наденьте на шею, расправьте – и готово.

как завязать палантин на пальто 1как завязать палантин на пальто 2как завязать палантин на пальто 3
как завязать палантин на пальто 4как завязать палантин на пальто 5как завязать палантин на пальто 6
как завязать палантин на пальто 7как завязать палантин на пальто 8как завязать палантин на пальто 9

Видео: Как красиво завязать шарф, палантин, платок (10 способов)

Видео: Как завязать палантин-ЧАЛМУ.Как завязать чалму из шарфа, палантина.Как завязать палантин на пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как завязать палантин на пальто?