LadyVu.com

Палантин из вязаной норки

Палантин из вязаной норки

Изделия из норки – это не просто отличный компромисс между ценой и шикарным внешним видом одежды, но и возможность для любой женщины выглядеть стильно и элегантно каждый день. Накидки из вязаной норки отлично сочетаются с деловой и повседневной одеждой, придавая всему образу особый шарм и согревая вас в прохладную погоду.

Палантин из вязаной норки - вариации на тему

Дизайнеры предлагают несколько различных фасонов этой модной детали гардероба. Список небольшой, но за счет универсальности вязаного меха и простоты кроя можно каждый раз выглядеть по новому.

  1. Самым длинным из списка является пончо из вязаной норки. Это уже почти куртка, но носить его можно и как накидку. Как правило, это изделие без капюшона, свободного кроя и без каких-либо застежек. Есть модели пончо из вязаной норки с рюшами по краю, есть более молодежные варианты с молнией или помпонами на завязках. В некоторых фасонах предусмотрены небольшие кармашки.
  2. Вязаный шарф из норки наиболее миниатюрный вариант из всех. Его обычно носят как дополнение к пальто или кожаной куртке. Вязаный шарф из норки, как правило, небольшой длины и по центру украшен шикарной брошкой с большими камнями. Иногда вместо брошки присутствует украшение в виде розы, тоже сделанной из вязаного меха.
  3. Наиболее молодежный фасон из всех - шарф-капюшон из вязаной норки. Это хорошее дополнение к длинным пальто или кожаным коротким пиджакам. Получается нечто среднее между шапкой и шарфом. Вы надеваете на голову капюшон и оборачиваете вокруг шеи длинные свисающие "хвосты".
  4. Шаль из вязаной норки подойдет деловой леди. Ее можно просто накинуть на плечи или заколоть красивой объемной брошью. Данный фасон палантина из вязаной норки обычно украшают по краям кисточками из меха, а сама схема вязки свободная и затейливая.
Палантин из вязаной норки 1Палантин из вязаной норки 2Палантин из вязаной норки 3
Палантин из вязаной норки 4Палантин из вязаной норки 5Палантин из вязаной норки 6
Палантин из вязаной норки 7Палантин из вязаной норки 8Палантин из вязаной норки 9

Видео: № 101 посылка Aliexpress Шарф из меха кролика

Видео: Шарф из помпонов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Палантин из вязаной норки