LadyVu.com

Свадебный палантин

Невеста в роскошном платье с обнаженными плечами выглядит невероятно нежно, трогательно, беззащитно, а если наряд оголяет спину или украшен глубоким декольте, то образ получается сексуальным, обворожительным. Но иногда погода вносит свои коррективы, и наряд для торжества оказывается неподходящим. Именно в таких случаях свадебные накидки и палантины могут стать настоящим спасением. Да и без погодных сюрпризов они являются отличным дополнением к образу. Свадебный палантин может быть из шелка, бархата, атласа, натурального или искусственного меха, а в качестве декора дизайнеры часто используют стразы, бисер, пайетки, блестки, ручную вышивку, роспись и даже натуральный жемчуг. Палантин, надетый на свадебное платье, очень красиво смотрится на фото, которые останутся в альбоме новоиспеченной семьи.

свадебный палантин 1свадебный палантин 2свадебный палантин 3

Элегантный аксессуар для свадебного наряда

Невеста на свадьбу может надеть не только белый палантин, но именно этот цвет считается классикой. Если вы уверены, что все аксессуары идеально гармонируют друг с другом и подвенечным платьем, то цвет может быть любым.

Если просмотреть в глянцевых журналах, посвященных свадебной моде, фото последних коллекций аксессуаров, то очевидно, что свадебный палантин, выполненный из натурального меха, является безусловным трендом. Роскошный мех норки, соболя и песца может быть окрашен в любой цвет, поэтому подобрать идеальный аксессуар для свадебного платья труда не составит. Для церемонии бракосочетания, которая запланирована на зимний период, такой выбор, безусловно, самый оптимальный. Белый мех палантина отлично гармонирует с платьем такого же цвета, но и модный эксперимент, основанный на контрасте, тоже может быть успешным. К примеру, алая или синяя накидка в сочетании с кристальной белоснежной чистотой платья смотрится великолепно! Бюджет торжества не позволяет приобрести меховой палантин? В свадебных салонах вам предложат не менее эффектные палантины из искусственного меха. В конце концов, такой выбор всегда можно объяснить желанием защитить животных от истребления.

Для свадьбы летом идеально подойдут накидки из органзы, набивного бархата, изящного кружева, шелка. Роскошный вариант – полупрозрачный палантин, украшенный ручной росписью или оригинальной вышивкой.

Форма и размер палантина могут быть разными. Классический вариант – накидка до локтей, которая впереди фиксируется с помощью ленты, инкрустированной камнями броши или потайного крючка.

свадебный палантин 4свадебный палантин 5свадебный палантин 6
свадебный палантин 7свадебный палантин 8свадебный палантин 9
свадебный палантин 10свадебный палантин 11свадебный палантин 12

Видео: Стильный свадебный палантин

Видео: мастер-класс Палантин Вдохновение

Видео: 18 способов завязать палантин или шарф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный палантин